Администратор (ТК Огарев Plaza)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ЭЛСИЭМ Консалтинг
Саранск
улица Богдана Хмельницкого 28

Российская федеральная компания LCM Consulting — профессиональный консультант в сфере торговой недвижимости. Портфель проектов включает более 2 млн. кв.м. торговой недвижимости, в том числе действующие торговые центры, объекты на стадии проектирования и строительства. Нам удаётся реализовывать победоносные проекты, успешно создавать и возрождать торговые комплексы — предлагать людям качественно новый потребительский опыт.

География работы более 40 регионов России и постоянно расширяется. Мы растем и ищем активных людей в команду, которые готовы развиваться в одной из самых креативных, масштабных и насыщенных коммуникациями сфер рынка — в коммерческой недвижимости. Коллектив LCM Consulting — это команда специалистов с большим опытом работы с международными, федеральными и региональными сетевыми ритейлерами. Средний возраст наших сотрудников — 30−35 лет.

В Т. К. Огарев Plaza открыта вакансия администратора.

Чем вам предстоит заниматься:

• Контролировать соблюдения арендаторами режима работы магазинов и правил торгового комплекса.
  • Принимать и передавать сообщения между арендаторами и управляющей компанией.
  • Контролировать документооборот между арендаторами и управляющей компанией — принимать, собирать и передавать документы: заявления, проектную документацию, заявки на ввоз и вывоз оборудования, счета, акты и другие.
  • Осуществлять обходы по ТК и прилегающей территории для выявления неисправностей.

Что для нас важно в кандидате:

• отличные коммуникативные навыки и готовность помогать людям;
  • презентабельный внешний вид, доброжелательная манера общения, невозмутимость в стрессовых ситуациях;
  • высшее/незаконченное высшее образование.

Ваши перспективы в LCM Consulting:

Мы предлагаем активную, многоаспектную и интересную работу в профессиональной команде. Вы сможете получить большой практический опыт в управлении торговыми центрами и опыт работы с магазинами международных, федеральных и региональных торговых сетей.

Компания дает возможность стать специалистом по управлению ТЦ и работать на федеральном уровне в новых проектах компании и в других городах присутствия.

Мы поможем в адаптации:

• введем в курс дела, расскажем про бизнес-процессы,
  • дадим наставника на период испытательного срока,
  • покажем, как работать с документами компании,
  • предоставим базу клиентов,
  • подскажем, как эффективнее вести коммуникацию с сотрудниками и контрагентами.

Условия работы:

• Официальное трудоустройство и стабильная заработная плата.
  • График 2/2, 09:45—21:15 с двумя перерывами на обед.
  • Место работы Т. К. Огарев Plaza, город Саранск, ул. Богдана Хмельницкого, д.28
  • Дружный коллектив и здоровая атмосфера.