Менеджер в отдел аренды

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ЭЛСИЭМ Консалтинг
Вологда
улица Воровского 10

Российская федеральная компания LCM Consulting — профессиональный консультант в сфере торговой недвижимости. Портфель проектов включает более 2 млн. кв.м. торговой недвижимости, в том числе действующие торговые центры, объекты на стадии проектирования и строительства. Нам удаётся реализовывать победоносные проекты, успешно создавать и возрождать торговые комплексы — предлагать людям качественно новый потребительский опыт.

География работы более 40 регионов России и постоянно расширяется. Мы растем и ищем активных людей в команду, которые готовы развиваться в одной из самых креативных, масштабных и насыщенных коммуникациями сфер рынка — в коммерческой недвижимости. Коллектив LCM Consulting — это команда специалистов с большим опытом работы с международными, федеральными и региональными сетевыми ритейлерами. Средний возраст наших сотрудников — 30−35 лет.

Мы ищем менеджера по аренде в центральный офис в городе Вологде, который будет удаленно сдавать в аренду помещения в торговых центрах, расположенных в городах присутствия.

Чем вам предстоит заниматься:

• много общаться с потенциальными арендаторами: по телефону, в мессенджерах и электронной почте;
  • отправлять коммерческие предложения по площадям, сдаваемым в аренду;
  • взаимодействовать с архитектором для изменения планировок торговых помещений;
  • контролировать подписание договора по аренде на всех этапах;
  • следить за изменениями на рынке коммерческой недвижимости;
  • вести отчетность по сделкам.

Что для нас важно в кандидате:

• высокие коммуникативные навыки,
  • готовность звонить контрагентам и общаться по поводу сотрудничества,
  • уверенное владение Excel,
  • умение доводить переговоры до результата,
  • желание погрузиться в перспективную сферу брокериджа.
  • опыт работы в сфере продаж будет вашим преимуществом.

Ваши перспективы в LCM Consulting:

Стабильный доход + дополнительная финансовая мотивация до 10% после завершенной сделки.

Возможность стать профессиональным брокером и работать на федеральном уровне. Мы работаем с международными, федеральными и региональными торговыми сетями: X5 Group (Пятерочка, Перекресток, Чижик), Эльдорадо, М. Видео, Рив Гош, Л’Этуаль, Леонардо, Melon Fashion Group (Sela, Idol…), Koton, Спортмастер, Вкусно — и точка, Burger King, KFC и многие другие.

Возможность завести перспективные знакомства, посещать профессиональные выставки и конференций: MALLPIC Сочи, NatMallExpo Москва, Ночь Арендатора в Москве и многие другие.

Мы поможем в адаптации:

• введем в курс дела, расскажем про бизнес-процессы,
  • дадим наставника на период испытательного срока,
  • покажем, как работать с документами компании,
  • предоставим базу клиентов,
  • подскажем, как эффективнее вести коммуникацию с сотрудниками и контрагентами.

Условия работы:

• Официальное трудоустройство и достойная заработная плата: оклад + %. Сумма обсуждается индивидуально на собеседовании.
  • 5-дневная рабочая неделя с 9:00—18:00.
  • Кратковременные командировки в пределах Центрального федерального округа. Компания оплачивает билеты, отель, командировочные и предоставляет корпоративный транспорт.
  • Компенсация мобильной связи.
  • Комфортный офис в историческом центре Вологды.
  • Кухня, оборудованная всем необходимым для обеда «с собой», включая кофемашину.
  • Дружный коллектив и здоровая атмосфера в офисе.