Менеджер по работе с клиентами (удаленно)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Нескучные Финансы
Казань

Наш продукт:

Мы работаем с собственниками бизнеса, предоставляя финансового директора в компанию клиента. Задача финансового директора показать, откуда поступают деньги, куда они расходуются, есть ли финансовые сложности у компании.

Сегодня с нами работают 700+ постоянных клиентов, в команде 500+ человек. Мы активно развиваемся, поэтому увеличиваем отдел продаж. Менеджер call-центра грамотно консультирует клиента по продуктам и назначает встречу с менеджером по продажам.

У нас выстроен процесс обучения продукту: есть программа, наставники, бизнес-тренер, которые помогут понять сферу финансов.

Если ты в начале карьерного пути, у нас ты познакомишься со сферой финансов, вырастишь до менеджера по продажам или можешь перейти в другое направление в компании.

Что нужно делать:

• совершать звонки по теплым заявкам от клиентов (общение с собственниками компаний, ЛПР);

• записывать клиентов на наши вебинары;

• принимать участие в планерках и командных занятиях.

Что предлагаем:

• полностью удаленную работу с занятостью 35−40 часов в неделю;

• оплачиваемое обучение продукту с бизнес-тренером;

• понятную систему адаптации, которая выведет на доход от 50к в первые месяцы;

• работу с теплыми и горячими лидами;

• команду, которая кайфует от достижения общего результата: без токсичности, каждый готов прийти на помощь;

• крутого и профессионального руководителя;

• ежегодные слеты команды, где мы отдыхаем всей компанией, подводим итоги года и вручаем награды.

Люди по-настоящему важны. Здесь каждый раскрывает лучшие профессиональные качества и растет. Наша задача — поддержать тебя и дать возможность развиваться.