Врач-невролог

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Клиника Кивач
Петрозаводск

Клиника интегративной медицины «Кивач» — многолетний лидер в области очищения и естественного оздоровления организма, победитель российских и европейских премий в номинациях «Лучшая detox-клиника», «Лучшая anti-age клиника», лидер рейтинга «ТОП-100 российских здравниц», лауреат звания «Признанное совершенство 5 звезд» по международной модели управления качеством EFQM.

Клиника Кивач — это именно то место, где каждый сотрудник может реализовать себя, находясь в комфортной и приятной атмосфере.

В связи с открытием нового корпуса и расширением нашей команды, мы приглашаем на работу врача-невролога.

Мы от Вас ждем:

• Высшее медицинское образование‚ действующий сертификат по специальности
  • Опыт работы от 3-х лет
  • Высокий уровень профессионализма
  • Коммуникабельность, умение работать в коллективе
  • Способность к обучению‚ освоению новых методик

Ваши задачи:

• Разработка плана лечения пациентов при заболеваниях нервной системы с учетом диагноза, возраста и клинической картины в соответствии с действующими порядками оказания медицинской помощи, клиническими рекомендациями (протоколами лечения)
  • Назначение лекарственных препаратов, медицинских изделий и лечебного питания пациентам при заболеваниях нервной системы
  • Оценка эффективности и безопасности применения лекарственных препаратов, медицинских изделий и лечебного питания у пациентов при заболеваниях нервной системы
  • Назначение физиотерапевтических методов, рефлексотерапии, лечебной физкультуры, массажа, мануальной терапии пациентам при заболеваниях нервной системы в соответствии с действующими порядками оказания медицинской помощи, клиническими рекомендациями (протоколами лечения)
  • Оценка эффективности и безопасности применения лекарственных препаратов, медицинских изделий и лечебного питания у пациентов при заболеваниях и (или) состояниях нервной системы
  • Выполнение работы на аппаратах (ТМС, БОС-терапия) после обучения в клинике

Мы предлагаем Вам:

• Официальное оформление
  • Полный соц. пакет
  • Заработная плата от 90 000 руб. (после периода обучения)
  • График работы: 5-дневная рабочая неделя, сменный график (первая/вторая смена)
  • Возможность повышения квалификации
  • Уникальная корпоративная культура Клиники — буккроссинг, группа по английскому, комната отдыха, корпоративы и внутренние мероприятия
  • Отличные условия труда: комфортные кабинеты, питание, спецодежда, корпоративная мобильная связь и еще многое другое!

Направляйте нам свое резюме — рады будем познакомиться!