Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: НПК Финист-софт
Казань
проспект Ямашева 10

НПК "Финист-софт" - мы IT компания, которая занимается продуктовой разработкой полного цикла различного банковского ПО с 1991 года.

Мы сотрудничаем с крупными банками, такими как: Alfa- Bank, Сбербанк, Ак Барс Банк, Home Credit Bank, Toyota, Ренессанс Кредит, МТС Банк, Татсоцбанк, Энергобанк.

Нам удалось сохранить теплую атмосферу, которая бывает на старте в маленьких командах единомышленников. Мы не любим опенспейсы, зато любим хороший кофе, яблоки, корпоративы. По выходным иногда ходим на выставки, в кино и походы :)

У нас работают вчерашние школьники и "зубры", и это не мешает нам шутить друг над другом.))

А сейчас, в дополнение к этой команде, мы ищем классного Системного аналитика на проекты связанные с автоматизацией бизнес-процессов в банковской сфере.

Что нужно для этой позиции:

Опыт написания SQL-процедур.

Желательно знание банковской сферы/ опыт работы в IT сфере.

Аккуратность.

Внимательность.

Ответственность.

Разрабатывать приложение (программное обеспечение) согласно требованиям Заказчика.
Для этого используется инструментарий, который позволяет настраивать структуру базы данных, состав таблиц и связи между ними, пользовательский интерфейс, правила валидации и доступности данных, отчёты, сценарии бизнес процессов используя готовые средства настройки. Знания языков программирования при этом не требуется (No code. Low code платформа).

Также могут быть задачи:
Демонстрация решений потенциальным и существующим Заказчикам.
Разработка программной документации: Инструкции, Технические задания.

Проекты связаны с автоматизацией бизнес-процессов в банковской сфере:
- Системы по автоматизации процессов кредитования
- Системы по автоматизации процессов управления инцидентами и обработки заявок
- Системы по автоматизации процессов по управлению взаимоотношениями с клиентами

И что мы предлагаем Вам ;)

Заработная плата - устанавливается оклад, уровень дохода обсуждаем индивидуально, очень зависит от Вашего уровня знаний и умений.

Работа по будням, с 9.00 до 18.00 / с 10.00 до 19.00

Трудоустройство по ТК, белая зп