Специалист по кадрам

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Сеть Автомаркетов За Рулем
Красноярск
улица Мечникова 54

Сеть автомаркетов «За рулем» ищет в свою сплоченную команду Специалиста по кадрам.

Наша компания занимается продажей автозапчастей, комплектующих, автохимии и аксессуаров для автомобилей более 26 лет. В настоящее время в нашей сети автомаркетов 18 магазинов по Красноярску и Красноярскому краю и 100 сотрудников.

Наши условия:

• Оклад 50 000 руб + ежемесячный бонус за выполнение показателей эффективности -15 000 руб;

• График работы: с 8.00 до 17.00, праздничные дни отдыхаем;

• Соц. гарантии (официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска, больничные, материальная помощь) стабильные выплаты 2 раза в месяц;
  • Место работы: Мечникова 54;

• Классная корпоративная жизнь, праздники, спортивные мероприятия, работа в крупной, сплоченной, дружной команде и стабильно развивающейся компании;
  • Возможность покупать нашу продукцию по закупочной цене.

• Ведение кадрового делопроизводства, увольнение, отпуска, больничные;
  • Внесение данных обо всех кадровых изменениях 1с ЗУП;
  • Ведение и хранение личных дел сотрудников, воинский учет;
  • Начисление больничных, отпускных;
  • Начисление налогов и взносов на ФОТ, подготовка и сдача отчетности в ИФНС, СФР, Ростат;
  • Подготовка и проверка табелей;
  • Контроль и выдача спец.одежды.

• Опыт работы в кадровом делопроизводстве и знания трудового законодательства ;
  • Стрессоустойчивость;
  • Аналитическое мышление и планирование — учитывает все риски при составлении графиков и распределении трудовых ресурсов. Осуществляет доп. контроль за руководителем подразделения;
  • Эффективная коммуникация — оперативное решение вопросов, связанных с оформлением документации;
  • Убеждение и аргументация — грамотное донесения важности действия до сотрудника и непосредственного руководителя, опираясь на действующее законодательство и обязательств компании.

Личностные особенности:
Внимательность к деталям — проявляется в работа с документами.
Ответственность — планировать и распределять работу в соответствии с установленными сроками.
Аккуратность — отсутствие ошибок в оформлении документации.
Обучаемость — желание развиваться в своей профессиональной деятельности и в рамках требований компании к общему уровню компетенций сотрудников.