Менеджер по продажам (фармацевтика, спецмебель для лечебных учреждений)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Бизнес-Эксперт Консалт
Краснодар

Вакансия мечты: менеджер по продажам в ведущей фармацевтической компании!

Компания-работодатель — официальный партнер мировых лидеров по производству противоожоговой продукции, изделий для стерилизации, реагентов для лабораторной диагностики, медицинской мебели и многого другого (более 300 наименований).

За 30 лет на фармацевтическом рынке мы заработали статус ответственного бизнес-партнера с клиентской базой по всей России и Казахстану.

Почему стоит выбрать нас?

• Стабильность и надежность: наша компания успешно работает уже три десятилетия.
  • Развитие и обучение: ежемесячные тренинги и семинары по продуктам компании.
  • Карьерный рост: мы поддерживаем ваше стремление к развитию и предлагаем возможности для профессионального роста.
  • Дружный коллектив: у нас вы найдете не только коллег, но и настоящих друзей.

Приглашаем вас стать частью нашей команды в качестве менеджера по продажам!

• Продажи медицинских расходных материалов и оборудования в частные и государственные клиники, лаборатории, больницы.
  • Работа с действующими клиентами и привлечение новых. Выезды на встречи с клиентами.
  • Продвижение основных направлений компании.
  • Сохранение и развитие отношений с существующими клиентами.
  • Оформление заказов клиентов, контроль отгрузки со склада и доставки товаров с соблюдением договорных условий.

• Опыт работы в продажах B2B или B2C (опыт в фармацевтике приветствуется).
  • Высшее образование (предпочтение кандидатам с медицинским образованием).
  • Знание программ CRM, 1С будет преимуществом.
  • Навыки проведения презентаций, участие в выставках, форумах и семинарах.
  • Обучаемость, внимательность, трудолюбие, ориентация на результат.

• Конкурентоспособная заработная плата: оклад + прогрессивный процент от продаж.
  • График работы: с 9:00 до 18:00 (офис).
  • Трудоустройство в соответствии с законодательством.
  • Ежемесячное обучение по продуктам компании.
  • Возможности карьерного роста.
  • Наличие клиентской базы.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной команды!

Откликнитесь сейчас и начните свою карьеру с лидером в фармацевтической индустрии!