Бухгалтер на участок

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Автопитер
Новгородский проспект 26к3

AUTOPITER.RU — федеральный интернет-магазин по продаже запчастей и автотоваров. Мы упрощаем жизнь, освобождаем наших клиентов от рутины для более важных дел.

• Мы большие и дружные: 1 500 сотрудников;
  • Мы постоянно растём и развиваемся: за год увеличили оборот на 50%;
  • Мы стабильные: достойная зарплата всегда вовремя;

Более подробно о корпоративной культуре и жизни компании Вы можете познакомиться в нашей группе ВК «Команда Автопитера» (https://vk.com/autopiter_team)!

В связи с развитием компании и увеличением количества заказов приглашаем в нашу команду БУХГАЛТЕР НА УЧАСТОК!

УСЛОВИЯ:

• График работы: 5/2 с 09:00 до 17:30 (выходные: СБ и ВС), после прохождения испытательного срока гибридный график (1−2 дня в офисе в неделю);
  • Оформление по ТК РФ (оплачиваемые больничные, отпуска);
  • Стабильные выплаты белой заработной платы (2 раза в месяц), оклад 79 000 + возможны премии;
  • Разнообразные бонусные программы (Льготное питание, ДМС после 2-х лет работы, корпоративный тариф телефонной связи, скидка на покупку запчастей и автотоваров для сотрудников компании, акция «Приведи друга», «Наставничество», подарки детям сотрудников на Новый год, 1 сентября, День защиты детей и другое).

ОБЯЗАННОСТИ:

• Ведение и контроль счетов 60 «Расчеты с поставщиками и подрядчиками» и 62 «Расчеты с покупателями и заказчиками»;
  • Сверка расчётов с поставщиками и покупателями;
  • Проведение взаимозачётов;
  • Формирование счетов-фактур на аванс;
  • Инвентаризация расчётов по срокам возникновения;
  • Обеспечение сопоставимости данных бухгалтерского и управленческого учета;
  • Ответ на требования МИФНС;
  • Выполнение поручений вышестоящего руководства.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее экономическое, средне-специальное экономическое образование;
  • Опыт работы в крупных торговых организациях с обособленными подразделениями;
  • Знание документооборота торговой организации;

СПАСИБО, ЧТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ НАШЕЙ ВАКАНСИЕЙ!