Заместитель директора в ювелирный салон "Сокровища"

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Сокровища Петербурга
Невский проспект 162

Салоны авторских украшений «Сокровища» приглашают на работу заместителя директора ювелирного салона.

Нам нужен человек с опытом работы в управлении персоналом и опытом продаж в ювелирных магазинах. Вы должны уметь обучать, контролировать, улучшать, внедрять новое и доводить до совершенства!

Ювелирные салоны «Сокровища» — это 6 красивых просторных, отдельностоящих салона в центре Санкт-Петербурга, а также рядом с метро «Комендантский пр.» и «Электросила». Более 100 неповторимых авторских коллекций, отличный коллектив, статусные клиенты. Мы такие одни, но нет предела совершенству. Если с Вашей помощью мы сможем стать еще лучше, ждем Ваше резюме!

• Контроль выполнения плана продаж;

• Контроль за сохранностью товарно-материальных ценностей (ТМЦ);

• Проверка исправности оборудования;

• Контроль за соблюдением работниками стандартов организации, отчетность и т.д.

• Продажи ювелирных изделий из золота и серебра, авторских подарков и столового серебра.

Наши требования:
  • Опыт работы в продажах ювелирных украшений не менее 1 года;
  • Знание стандартов ювелирной торговли, требований к товару согласно законодательству РФ, норм пожарной безопасности и охраны труда сотрудников;

• Развитые коммуникативные навыки, умение управлять коллективом;

• Позитивный настрой, энергичность, пунктуальность;
  • Образованность, вежливость;
  • Ориентированность на результат! Желание работать и зарабатывать.
  • Полная занятость, полный день;
  • Официальное трудоустройство;
  • График 3×3;
  • Работа рядом с метро «Площадь Александра Невского» либо «Комендантский пр». Также есть возможность кадровых перестановок с трудоустройством в других салонах нашей сети.
  • Интересная работа в статусном салоне с интересным ассортиментом.