Специалист по упаковочным решениям

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Краснодар

Магнит — многопрофильный холдинг и крупнейшая retail-сеть в России. Штат сотрудников — 300 000 человек. Более 5 различных направлений бизнеса. Присоединяйся.

Какие задачи подразумевает вакансия?

• Оценка параметров упаковочных материалов, составление спецификаций;
  • Работа с дизайнами упаковочных материалов (отрисовка векторных схем, проработка макетов с дизайнерами/типографиями);
  • Согласование первичных макетов упаковочных материалов (плёнки, пакеты, картонная, пластиковая, гибкая упаковка);
  • Формирование норм расхода упаковочных материалов;
  • Оптимизация процессов упаковки на производстве (работа с параметрами, % потерь);

Наши ожидания от кандидатов:

• Знания в области параметров упаковочных материалов (структуры гибкой упаковки, характеристики картона);
  • Знания в области полиграфии (печать гибкой упаковки, бумажной упаковки);
  • Знания/опыт в области конструирования упаковки (упаковочные материалы);
  • Опыт внедрения стандартов бережливого производства на промышленных предприятиях Опыт в запуске производственных участков/линий;
  • Excel, Adobe Illustrator/ CorelDRAW, 1С, Microsoft PowerPoint;

• Трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособную, полностью «белую» заработную плату, а также гарантируем её своевременную выплату;
  • Мы вкладываем ресурсы в развитие, поэтому у нас организовано корпоративное обучение, и есть реальная возможность профессионального и карьерного роста в Компании;
  • Карту лояльности Магнит дисконт, которая дает широкие возможности получения скидок в компаниях партнеров по различным направлениям;
  • График работы с 9:00 — 18:00, 5/2.