Инженер по организации ЭМР / Менеджер по управлению электромонтажным участком

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Сервисинжиниринг
Краснодар
микрорайон Центральный, улица Митрофана Седина 159
Компания ООО «СервисИнжиниринг» приглашает стать частью нашей команды Инженера по организации ЭМР/Менеджера по управлению электромонтажным участком
Ключевым видом деятельности нашей компании является строительство и запуск в эксплуатацию объектов энергоснабжения (ТП, РП, ВЛ, КЛ), а также внедрение систем автоматизированного учета электроэнергии под ключ с использование передовых решений для субъектов малого, среднего и крупного бизнеса, в том числе исполнение инвестиционных программ согласно 522-ФЗ.
Мы сотрудничаем с энергосбытовыми компаниями, сетевыми организациями, застройщиками, а также производителями технических и разработчиками программных средств организации автоматизированного учета и контроля электроэнергии, обеспечивая для всех наших клиентов максимально эффективные и современные решения.

Обязанности:​​​​​​​
    • Регистрация заявок на выполнение электромонтажных работ во внутреннем ПО (1С УТ, Google Таблицы).
    • Регистрация подконтрольных производителей работ во внутреннем ПО (1С УТ) и оформление договоров на производство работ.
    • Составление и направление писем на потребителей энергосбытовой компании (Физических и юридических лиц)
    • Коммуникация с потребителями энергосбытовой компании, уведомление о предстоящем проведении электромонтажных работ, согласование времени даты проведения (теплые звонки, не продажи!, работа в рамках законодательства РФ!);
    • Формирование маршрута и подготовка списка заявок на день для производителей работ.
    • Контроль и курирование бригады в течение рабочего дня, подача отчетности по итогу.
    • Проверка корректности сданных отчетов по выполненным работам от производителей работ
    • Формирование, печать, проверка и оформление счетов и актов выполненных работ для оплаты подконтрольным производителям работ
    • Оформление заявок на закупку и доставку Менеджеру по материальному обеспечению
    • Оформление заявок на анализ работоспособности оборудования Инженеру АСУТП
    • Формирование, печать проверка и оформление пакета исполнительной документации (КС-2, КС-3, КС-14, РД) по выполненным заявкам во внутреннем ПО (1С:УТ11)

Для нас важно:

• Грамотная устная и письменная речь;
    • Активность, Коммуникабельность, внимательность, ответственность;
    • Опыт работы с формулами и таблицами excel/Google таблицы;
    • Желание учиться и развиваться!;
    • Понимание требований технических и нормативных актов, ПУЭ и ПТЭЭП (Не обязательно, но будет твоим Преимуществом!);
    • Опыт работы с 1С УТ, МойСклад (Не обязательно, но будет твоим Преимуществом!);
    • Опыт составления и оформления исполнительной документации (КС-2, КС-3, КС-14, ВОРМ) (Не обязательно, но будет твоим Преимуществом!);
    • Электротехническое образование либо опыт работы в сфере Электротехники/Электроэнергетики (Не обязательно, но будет твоим Преимуществом!);
    • Опыт выполнения электромонтажных работ (Не обязательно, но будет твоим Преимуществом!);
    • Опыт работы в энергосбытовой, электросетевой либо эксплуатирующей организации (Не обязательно, но будет твоим Преимуществом!);

• Заработная плата: Оклад 60−70 т.р. до вычета НДФЛ + премия (процент с работ по вашему участку!)
    • Рабочий график 5/2 8:00—17:00;
    • Оформление по трудовому договору;
    • Молодой и дружный коллектив;
    • Комфортный и уютный офис;
    • Поддержка и обучение на всех этапах работы;
    • Возможен карьерный рост до руководителя проекта;
    • Готовы рассмотреть кандидата без опыта работы!