Администратор-менеджер

Работодатель: Максим Тимищенко
Краснодар
Северная улица

Привет!

Меня зовут Максим и я HR специалист, который занимаемся подбором сотрудников на такие должности как: менеджер по работе с клиентами, администратор, менеджер по маркетингу и другие…

Сейчас я в поиске Администратора-Менеджера для работы с замечательными клиентами!

Компания предоставляет сотрудникам всё самое необходимое для работы: заинтересованные клиенты, квалифицированное обучение от штатного бизнес-тренера, поддержка руководителя отдела на всех этапах. Отсутствие опыта нас не пугает, научим всему, что умеем сами!

Условия работы:

1. Совокупный доход в среднем от 87.000 до 110.000 (оклад+kpi+премии+ежедневный банус)

2. Окладная часть от 45.000 рублей (точная сумма обговаривается на собеседовании)

3. График работы 5/2 (без переработок)

4. Поддерживает Work-life balance — система отпусков, чтобы избежать выгорания/ корпоративы и выезд на базы отдыха

А еще:

— Возможность быстрого роста в компании (после 6 мес работы сотрудник идет на повышение)

— Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов компании

— Отсутствие микроменеджмента. Мы верим, что каждый сотрудник — это взрослый и ответственный человек, который знает, зачем он присоединился к команде и уважаем такую позицию

Вас ждет интересная работа, на которой Вам необходимо будет:

— вести переговоры с действующими клиентами

— подробно консультировать их и подбирать подходящий продукт компании

— фиксировать всю информацию в системе и вести отчетность

— работать с VIP обращениями

— соблюдать процедуры, правила и инструкции работы отдела

Что желательно иметь кандидату:

1. Грамотная устная речь и четкая дикция

2. Опрятный внешний вид

3. Готовность к обучению

4. Доброжелательность и положительный настрой

Оставляй отклик на вакансию и я свяжусь с тобой в ближайшее время!