Юрист

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: FRANK AUTO
Ярославское шоссе 42

Frank Auto (международная компания CarExpo Group) — компания с 10-летней историей на мировом рынке. Наша основная задача помогать клиентам приобретать машины тех марок, которые соответствуют их статусу, стилю и жизненным принципам.
Чтобы масштабировать бизнес и предоставлять услуги высокого качества, нам нужны амбициозные люди, желающие развития и профессиональных достижений.

В связи с развитием и ростом компании приглашаем присоединиться к нашей профессиональной команде юриста.

Тебе понадобится:

• Опыт работы не менее 5 лет юристом;
  • Обширный опыт ведения договорной работы, навыки работы с различными видами контрактов;
  • Опыт ведения судебной работы;
  • Опыт взаимодействия с органами государственной власти;
  • Отличное владение MS Office;.
  • Знание английского языка — не ниже уровня Intermediate;
  • Личностные качества: внимательность, ответственность, организованность, пунктуальность, исполнительность, самостоятельность, коммуникабельность, многозадачность.

Твои задачи:

• Юридическое сопровождение хозяйственной деятельности организации (группа компаний);
  • Регистрация юридических лиц, внесение изменений в учредительные документы;
  • Договорная работа: (поставка, купля-продажа, в т.ч. с иностранными компаниями, оказание услуг/выполнение работ, лизинг, аренда нежилых помещений, агентские, договоры поручения);
  • Взаимодействие с государственными органами (налоговая инспекция, Федеральная таможенная служба, ФИПС и прочие);
  • Претензионно — исковая работа;
  • Ведение деловой переписки с контрагентами, поставщиками и т.д.;
  • Консультирование работников по текущей деятельности компании;
  • Подготовка заключений по правовым вопросам;
  • Разработка локальных нормативных актов, инструкций и регламентов оформление доверенностей;
  • Консультирование сотрудников дилерского центра в режиме онлайн;
  • Проверка контрагентов.

Мы готовы предложить:

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Окончательный уровень заработной платы обсуждается на собеседовании;

• Пятидневную рабочую неделю с 10:00 до 19:00 либо с 9:00 до 18:00 (обсуждается);

• Команду единомышленников с харизматичным руководителем;

• Участие в выстраивание рабочих процессов финансового блока;

• Рабочее место в офисе Бизнес Центра, по адресу: Москва, Ярославское шоссе, 42;

• Перспективы карьерного как вертикального так и горизонтального роста;

• Открытость команды, желание помогать и поддерживать на всех этапах работы.