Маркетолог СТМ

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ВсеИнструменты.ру

«ВсеИнструменты.ру» — крупнейший интернет-магазин по продаже товаров для дома, дачи, строительства и ремонта. Мы входим в ТОП-5 сайтов категории Home and Garden в мире.

Сейчас наша маркетинговая команда активно расширяется и мы в поисках драйвового маркетолога, который будет продвигать наши бренды СТМ!

• Бренд-менеджмент ВМТ (продвижение через соцмедиа, блогеров, ивенты и видеоконтент)

• Подготовка и запуск рекламных кампаний брендов стм и импорта

• Создание контента: организация фото и видеосъемок, прямых эфиров

• Работа с блогерами: совместные проекты, рекламные кампании

• Организация ивентов и видеоспецпроектов, направленных на рост узнаваемости бренда или рост комьюнити

• Проведение исследований, подбор активностей для выполнения целей по брендовым метрикам собственных торговых марок

• Подготовка отчетности по всем проектам, анализ эффективности рекламных кампаний, ежемесячная аналитика целевых показателей, мониторинг упоминаний в социальных медиа

• Понимание принципов работы бренд-менеджмента, рекламы и социальных сетей, развития комьюнити

• Умение анализировать целевую аудиторию, конкурентов, оценивать эффективность кампаний и проектов

• Знание трендов индустрии соцмедиа и того, как применить их на практике

• Знание требований законодательства РФ в области производства и распространения контента в интернете

• Работа в крупнейшей e-commerce компании, лидер рынка DIY;
  • Полностью белая и своевременная заработная плата;
  • ДМС для сотрудников;
  • Оплата больничных и отпусков — в соответствии с ТК РФ;
  • Спортивная политика: 70% оплаты спорта;
  • Общение внутри компании «без галстуков»;
  • Корпоративное обучение: программа MBA, внешние тренеры международного уровня; Учимся у лучших мировых экспертов, посещаем лидирующие мировые компании и изучаем их опыт;
  • Регулярная оценка руководителей и индивидуальные планы развития у каждого в компании;
  • Драйвовые корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей за счет компании