Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: РЕКЛАМНАЯ КОМПАНИЯ СТЕЛЛА
Ростов-на-Дону
Большая Садовая улица 150

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ СРОЧНАЯ! ОТКРЫТА ДО 04.07.2024 г.

В СВЯЗИ С РАЗВИТИЕМ И РАСШИРЕНИЕМ КОМПАНИИ НАМ ТРЕБУЕТСЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ С ОПЫТОМ РАБОТЫ В ПРОДАЖАХ!

О НАС:

Мы занимаемся продажей рекламы в лифтах по Югу России с 2013 г. и являемся собственниками рекламных поверхностей, которые продаем!!!

Работаем как с федеральными клиентами: Пиццерия «ДОДО», «Яндекс Такси», «МЕТРО», ПАО «Ростелеком», Дом.ру, «Билайн», «Магнит», МТС, так и со средним и малым бизнесом: «Спорт-Сити», ТД «Чистая Вода», «Дон Матрас», сеть Автомоек самообслуживания (ИП Балкунов), ТЦ «Глобус», «Галерея Душевых», Доктор АВДИЕНКО, Пиццерия «Сицилия» и многие другие (более 7000 клиентов за 10 лет работы)

Наша миссия: быстрое и качественное размещение информации о товарах и услугах предпринимателей Юга России в жилых многоквартирных домах, с целью увеличения потока клиентов.

КТО НАМ НУЖЕН:

— Руководитель с опытом работы в продажах

— Игрок, который ориентирован на высокие результаты и выполнение плана продаж.

ОБЯЗАННОСТИ:

— выполнение плана продаж

— построение отдела продаж: обучение сотрудников отдела продаж согласно регламентов компании

— телефонные продажи по заявкам (без поиска клиентов и холодных звонков), а также работа с постоянными клиентами компании

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ?

Уверенность:

* Мы СТАБИЛЬНЫ! Мы ни разу не задержали выплату заработной платы, даже в пандемию.

* У нас официальное оформление, полностью «белая» компания, с «белой» заработной платой 70 000 — 140 000руб. (50 000 руб. оклад + бонусная часть).

Комфорт и удобства:

* офис в центре города с парковкой для сотрудников компании

* график работы 5/2 с 9.00 до 18.00 (сб/вс и праздничные дни — выходные)

* чай, кофе за счет компании

Заботу:

* Полноценный ввод в должность. Опытный наставник всегда готов прийти на помощь и максимально комфортно ввести в курс дела.

Развитие:

* Мы понимаем, что развитие компании зависит от компетентности сотрудников. Поэтому у каждого сотрудника есть программа по обучению за счет компании: продажам, маркетингу, системе найма, финансам и т.д.

* Карьерный рост до ПАРТНЕРА КОМПАНИИ.

* Ваша ценность на рынке труда вырастет в 2 раза уже после первого года работы в нашей компании.

Команду:

* У каждого сотрудника есть прямое общение с основателем компании. Наше руководство всегда открыто для общения и предложений.

* Мы проводим корпоративные мероприятия с различными конкурсами и подарками для всей команды (походы в кино, боулинг, в караоке и рестораны, поездки на Чёрное море и в горы, обучение топ-специалистов у лучших спикеров за счет компании и многое другое).

Системность:

* С одной стороны, у нас нет демократии, а с другой — есть четкая системная работа, есть понятная структура, регламенты, скрипты и понятные коммуникационные линии.

* Вся работа структурирована, и каждый понимает, за какую часть работы он отвечает, какая у него цель и функционал.

Качественное окружение:

* Вы общаетесь с владельцами малого и среднего бизнеса.

Если вы внимательно прочли данную вакансию и решили что подходите под наши критерии — присылайте отклик и мы рассмотрим ваше резюме

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ СРОЧНАЯ! ОТКРЫТА ДО 04.07.2024 г.