Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: СибНедра
Иркутск
улица Сурикова 6

Успешно развивающаяся компания ООО «СибНедра», существующая на рынке более 5-ти лет, в связи с расширением набирает сотрудников на постоянную работу.

Наша цель: Стать крупной, влиятельной компанией в области подготовки производственных площадок для энергетического, нефте-газового, золотодобывающего секторов экономики России, повышающей уровень жизни своего региона и вносящей весомый вклад в развитие экономики.

Мы всегда вовремя выплачиваем зарплату, строго 2 раза в месяц. Для нас нет малозначимых сотрудников, мы ценим вклад каждого.

• Покупка билетов вахтовикам и ИТР, бронирование гостиниц и жилья для сотрудников;
  • Поддержание работы офиса (закуп канцтоваров; своевременная оплата телефонов и интернета; поддержание чистоты и порядка в офисных помещениях; оперативный ремонт оргтехники и заказ на нее расходных материалов; покупка в офис чая, кофе, конфет, печенья).
  • Делопроизводство (регистрация всей входящей и исходящей документации в журналах; отправка и получение корреспонденции на почте; ознакомление с приказами и распоряжениями всех сотрудников компании; систематизация и хранение всех документов).
  • Отвечать на входящие звонки, перенаправлять их нужному терминалу. Переправлять коммуникацию из корпоративного е-емейла нужным терминалам.
  • Выполнение поручений руководителя.

• Опыт в делопроизводстве желателен.
  • Уверенный пользователь ПК (EXCEL таблицы, графики; WORD; ZOOM; программа по отправке писем Почты России).
  • Образование не ниже средне-специального.
  • Хорошие результаты на предыдущем месте работы.
  • Внимательность, аккуратность, желание много общаться и помогать людям.
  • Способность и желание обучаться.

• Возможность расти по карьере.
  • Молодой, дружный коллектив.
  • Современный офис в хорошей транспортной доступности, свежая оргтехника.
  • Официальное трудоустройство. Зарплата 2 раза в месяц.
  • 5/2, с 8 до 17 или с 9 до 18.
  • З/п на период испытательного срока 50 000 руб. После успешного завершения испытательного срока ЗП 50 000руб.+ 10 000р при 100% выполнении должностных обязанностей + премии по выполнению финансовых планов компании.