Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Компания ЭлитУпаковка
Барнаул
проспект Космонавтов 14/9

Мы занимаемся изготовлением пластиковой упаковки с 2001 года. На счету компании множество проектов, реализованных с учетом потребностей заказчиков. А начиналось все с любви… к мороженому.

ЭлитУпаковка- уникальное производство для нашего региона. Поэтому мы берем на себя обязательства по обучению вновь принятого персонала и повышению квалификации уже работающего персонала.

На любой позиции в нашей компании возможен карьерный рост.

Что необходимо делать:

• Работа в 1С ДО (документооборот) (постановка задач, контроль исполнения, анализ сроков выполнения поставленных задач)
  • Кадровый документооборот (частично: сбор и передача документов Ведущему специалисту по кадрам (заявления на отпуск, увольнение, пакет док-в на трудоустройство, больничные), регистрация док-в в журнале учета)
  • Подготовка поздравлений с днем рождения, помощь в организации корпоративных мероприятий
  • Ведение мессенджеров (Телеграмм, Ватсап)
  • Выдача кофе-карт и электронных пропусков
  • Организация документооборота в отделе СМК
  • Ознакомление сотрудников с НД и ЛНА
Что мы ждем от кандидата:
  • Опыт работы в 1С ДО от 1 месяца, Word, Excel, Outlook — на уровне опытного пользователя
  • Коммуникабельность, открытость, умение быстро переключаться с одной задачи на другую
  • Наличие высшего профильного образования будет вашим неоспоримым преимуществом
  • Грамотную письменную и устную речь
  • Внимательность, ответственность
  • График работы 5/2, с 8.00 до 17.00; с 9.00 до 18.00; иной график работы готовы обсудить на собеседовании
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого дня, никаких бесплатных стажировок, выплата заработной платы стандартно два раза в месяц без задержек
  • Дружный коллектив