Видеомонтажер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Диалог Регионы
Вологда
улица Герцена 2

АНО «Диалог Регионы» — всероссийский межведомственный центр компетенций в сфере digital-коммуникаций и оператор цифрового диалога между государством и обществом, с численностью более 2500 сотрудников.

Мы объединяем ведущие технологические и управленческие практики в цифровой среде для оперативного решения вопросов, с которыми люди обращаются к органам власти.

Наша цель — максимально сократить расстояние между государством и его гражданами.

АНО Диалог Регионы объединяет Центры управления регионами (ЦУР) во всех регионах страны. ЦУР — это центры компетенций и оперативной поддержки глав субъектов РФ по обратной связи с населением и работе в интернете.

Задачи видеомонтажера:

• создание роликов для соцсетей в соответствии с их спецификой (нарезка видеоматериала, синхронизация картинки и звука, подбор музыкального сопровождения, цветокоррекция);
  • создание простой анимации для видеороликов (заставки, отбивки, всплывающие титры, плашки и т.п.);
  • создание анимированной инфографики (2D, 3D);
Мы ожидаем от кандидата:
  • высшее или средне-специальное образование;
  • аналогичный опыт работы;
  • владение профессиональным софтом (пакет программ Adobe: Premiere Pro, After Effects и проч.);
  • знание основ в области моушн-дизайна;
  • способность предлагать визуальные решения, а не только следовать ТЗ;
  • насмотренность, знание современных тенденций и форматов подачи медиаконтента;
  • умение работать в высоком темпе, оперативность, высокая продуктивность;

• Оформление и социальный пакет согласно ТК РФ;
  • Пятидневная рабочая неделя (график работы с 09:00—18:00) на территории работодателя по адресу: г. Вологда, ул. Герцена, д.2;
  • Развитие и возможность реализовать себя в организации с социально-значимыми проектами федерального масштаба;
  • Развитое внутрикорпоративное обучение, библиотека уникальных материалов и кейсов;
  • Интересные задачи: работа с трендами соцмедия, возможность тестировать новые инструменты и сервисы, прокачивать профессиональные навыки.