Грузчик в магазин

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ЭЛЬГЕРА
Сызрань

Cтaбильная рaботa в кpупной торговoй сeти на дoлжнocть грузчик-мepчeндaйзep. Xopоший стаpт для нaчинающиx c каpьерным poстом. Подработка и разовые выходы. Смены от 1800 руб. Bсeму oбучим, ecли paнеe не былo oпытa. Покa читаешь эту вакaнcию, ужe cобирaется кoмaнда, ждем и твоeгo откликa пpямо сeйчac!

Пpигласи другa на работу- получи вoзнaграждение 5000 рублей!

✅✅✅У нас отличные условия:

• От 1800 руб платим за смену+ежемесячная премия за выполнение плана магазина
  • Всегда вовремя и без задержек платим ЗП: 1 раз в неделю на карту вашего банка
  • График работы 5/2. Есть возможность совмещения с другой работой, разовые выходы пару раз в неделю
  • Для нас важно подобрать магазин максимально близко к вашему дому, они у нас по всем районам города
  • Ваш опыт нам не важен, если никогда не работали, мы вас обучим
  • Реальный и быстрый карьерный рост
  • Выйти на работу можно очень быстро, без большого количества собеседований

✅✅✅Что нужно делать у нас в магазине:

1. Прием товара
  2. Разгрузка машины с товаром
  3. Выкладка товара, ротация товара в супе
  4. Контроль порядка в торговом зале

✅✅✅Минимальные требования:

1. Желание работать с товарами повседневного спроса, кстати, на них для сотрудников скидки !

Откликайся на вакансию уже сейчас, чтобы в скором времени выйти на работу!

✔️Работа в Сызране, подработка в Сызране. Эта вакансия для ВАС, если Вы в поиске должности: фасовщик, упаковщик, грузчик, разнорабочий, укладчик, сборщик заказов, комплектовщик, мерчендайзер, подсобный рабочий, продавец, кассир, промоутер, сортировщик, ртз, работник торгового зала. Свободный график работы, подработка, совмещение.

✔️Вам будет интересна наша вакансия, если вы ищите работу в магазинах: Пятерочка, Ярче, Победа, Магнит, Фикс Прайс, Лента, Ашан, Красное Белое, Бристоль, Спар, Окей, Озон, Вайлдберриз, Сбермаркет, Самокат и другие.