Секретарь-референт/помощник маркетолога

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Пушкинский завод металлоизделий
Пушкино (Московская область)

ПУШКИНСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЙ — крупнейший сервисный металлоцентр с сервисом европейского качества по продаже и переработке металлопроката и сталей с покрытием.

Сегодня наша компания реализует стратегию развития, главными приоритетами которой является построение эффективной структуры менеджмента и создание комфортных условий труда для всех сотрудников предприятия.

Кого мы ищем? В свою команду мы ищем неравнодушных, инициативных и ответственных сотрудников, готовых развиваться вместе с предприятием. В связи с открытой вакансией, приглашаем в свою команду «Секретарь-референт / помощник маркетолога»

• работа с входящей и исходящей корреспонденцией;
  • прием и распределение телефонных звонков (входящие и исходящие), работа с оргтехникой;
  • встреча гостей (чай, кофе), заказ билетов и бронирование отелей;
  • ведение социальных сетей компании;
  • выполнение поручений руководителя отдела маркетинга;
  • организация корпоративных мероприятий;

Наши требования:

• высшее образование;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • свободное владение ПК и офисной техникой;
  • знание делового этикета;
  • опыт работы на аналогичной позиции от 1 до 3 лет;
  • деловые и личные качества: доброжелательность, вежливость; внимательность, пунктуальность, презентабельный внешний вид и деловой стиль в одежде, высокий уровень самоорганизации;
  • желательно резюме с фотографией.

Наши условия:

• Место работы Московская обл., Пушкинский район, р.п. Софрино, ул. Патриарха Пимена;
  • пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00, выходные дни суббота и воскресенье;
  • оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • корпоративный транспорт от станции Софрино;
  • корпоративные подарки и мероприятия;
  • молодой и дружный коллектив;
  • испытательный срок 3 месяца.

Стань частью нашей команды! Оставь свой отклик и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!