Администратор проектов

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ЦЕХ Дизайн
Тольятти
Южное шоссе 103

ЦЕХ — это дизайн-партнер бизнеса по креативным решениям.

Это не просто красивые слова. Для нас дизайн — активная позиция творца. Мы не рисуем картинки, мы проектируем творческие решения бизнес-задач клиента. И делаем это не как исполнитель, а как партнер, который погружен в бизнес-процессы и заинтересован в результатах.

Мы делаем крутые диджитал-проекты для Яндекс, Тинькофф, МТС, Альфа-Банка, Уралсиба, СберМегамаркета.

Приглашаем вместе развивать студию и работать с классными партнёрами.

• Подготовка отчетов о статусе проектов и прогрессе работ
  • Подготовка и проверка документов перед сдачей заказчику
  • Взаимодействие с заказчиками и внутренними заинтересованными сторонами
  • Согласование отчётной документации, исправление замечаний в отчётных документах, в том числе на территории заказчика
  • Ведение электронного и бумажного делопроизводства и архива документов
  • Контроль сроков выполнения задач, подготовки документации
  • Плотная работа с Битрикс24

• Продвинутый пользователь продуктов MS Office Word, Excel. Умение работать с PDF
  • Высокие коммуникативные способности
  • Грамотная устная и письменная речь, умение лаконично и логично формулировать свои мысли
  • Коммуникабельность. Умение общаться и находить общий язык с заказчиком и командой проекта
  • Внимание к деталям, высокий уровень ответственности, аккуратность, исполнительность, самостоятельность в решении поставленных задач
  • Желание развиваться и проявлять инициативу
  • Многозадачность

• Комфортный офис

У нас есть офисы в Тольятти и Москве, ты будешь работать в гибридном формате из Тольятти. Мы работаем в опенспейсе с современной техникой (70% работают на маке), собственной кухней, бесплатными завтраками и множеством активностей.

• Оплачиваемые уроки английского и профессиональное обучение

У нас есть всё для развития команды. Можно сделать запрос под свои нужды и оплатить обучение на курсах. В карте компетенций четко прописано, что нужно сделать, чтобы перейти на следующую ступеньку карьерной лестницы. Она доступна каждому члену в нашей команде. Всё в твоих руках.

• Коуч/психолог

Каждый может обратиться к коучу со своим запросом — он проводит личные сессии, а также командные тренинги на еженедельной основе.

• Команда единомышленников

Над проектом мы работаем в специально подобранных командах. Наставники в команде всегда дают обратную связь для повышения компетенций и помогают в профессиональном развитии.

А также:

• тусовки с командой (пикники, выезды и совместный отдых)
  • официальное трудоустройство
  • 5/2 с гибким началом дня (с 9:00 — 11:00)