Специалист по ремонту оборудования

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Русклимат
Краснодар
Ростовское шоссе 26/1

ТПХ «РУСКЛИМАТ» — Компания с историей успеха в 27 лет, ведущий производитель и дистрибьютор климатического, отопительного и вентиляционного оборудования.

МЫ СЕГОДНЯ:

• команда единомышленников численностью 7000 человек;
  • номенклатура продукции свыше 70 000 единиц;
  • 100 000 м² складских помещений;
  • 175 городов присутствия и филиалов;
  • 9 собственных современных заводов.

Наши бренды: : Electrolux, Shuft, Ballu, Royal Thermo и другие.

ЗАДАЧИ:

• Осуществление технической экспертизы, диагностики, ремонта систем и оборудования Компании в условиях стационарного сервиса, а так же на объектах клиентов
  • Оказание консультационных услуг клиентам, менеджерам, специалистам региональных сервисных партнеров по спектру оборудования Компании

• Оформление заявок на закупку или приобретение комплектующих, расходных материалов и других принадлежностей, необходимых для проведения работ

• Написание технического заключения по обращениям клиентов компании

• Соблюдение требований техники безопасности при выполнении работ

МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС:

• Знания и практические навыки в области диагностики, ремонта, проведения сервисных работ
  • Навык чтения технической документации
  • Нацеленность на результат, решимость, последовательность

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупной федеральной компании — лидере климатического рынка, возможность профессиональной реализации и карьерного роста
  • Мы полностью соблюдаем ТК: вся заработная плата «белая», выплачивается на карту без задержек, отпуска и больничные согласно законодательству
  • Корпоративная скидка на продукцию 30%
  • Прозрачная мотивация: оклад + премия
  • График 5/2, с 9.00−18.00 сб, вс-выходной
  • Компенсация: корпоративная мобильная связь
  • Профессиональное обучение в корпоративном университете.
  • Развитие внутри компании: дистанционное обучение, корпоративная электронная библиотека