Специалист по работе с ОРД (Оператором рекламных данных)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Ябби
Краснодар
Кузнечная улица 4

Кто мы?

«Yabbi» — аккредитованная it-компания, развивающая рекламные технологии в России, т. е мы разрабатываем уникальное ПО, которое помогает эффективно размещать рекламу в мобильных приложениях.

Кого мы ищем?

Согласно закону, всю интернет-рекламу для показа в России необходимо маркировать, а данные передавать в Единый реестр интернет-рекламы через операторов рекламных данных, в связи с этим наш отдел в поиске коллеги на должность специалиста по работе с отчетностью ОРД.

Задачи:

• Работа в интерфейсах платформ ОРД (оператора рекламных данных), а также в собственной системе учета: выгрузка данных, обработка и отправка в ЕРИР;
  • Регистрация креативов в ОРД; внесение данных по зарегистрированным креативам в специализированную форму учета;
  • Ежемесячное формирование отчетности по факту реализованных рекламных кампаний, подготовка отчетов о разаллокации креативов по рекламным площадкам на основании отчетных документов;
  • Ежемесячное формирование отчетности для партнеров;
  • Документооборот в ОРД (фиксация договоров/ приложение/ ДС/ АКТ/ СФ/ УПД) от партнеров и клиентов по реализуемым проектам.

Наши пожелания к кандидатам:

• Законченное среднее профессиональное или высшее образование;
  • Уверенный пользователь ПК (Excel, Google Sheets)
  • Внимательность, усидчивость;
  • Готовность к монотонной работе;
  • Рассматриваем кандидатов без опыта, но с большим желанием обучиться новой профессии.

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Полный социальный пакет (оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, оплачиваемые больничные и т.д.);
  • Белая зарплата;
  • Работа в офисе, возможен гибридный график по согласованию с руководителем;
  • Режим работы: пн-пт 10:00—19:00;
  • Комфортный офис в центре г. Краснодара;
  • Бесплатное обучение.

Сопроводительное письмо будет только плюсом.