Экономист

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Торговый Дом Владкон
Владимир

ООО «Владкон» — одна из ведущих российских компаний по переработке и консервированию рыбы, производству рыбной продукции в широком ассортименте. Современное производство на данный момент активно развивается и ищет перспективных специалистов по различным направлениям. Основное производство нашего завода находится в г. Лакинске Владимирской области, головной офис компании — г. Москва. Если Вы хотите иметь высокий, стабильный доход, работать в сильной и активной команде, развиваться вместе с компанией и видеть результат своего труда — на практике, то мы будем ждать ваших откликов с надеждой на перспективное сотрудничество.

Приглашаем на работу экономиста в г. Лакинск!

• Формирование управленческой отчетности (БДР, БДДС).
  • Работа в 1С: Бухгалтерия, 1С: Управление предприятием, Excel.
  • Участие в бюджетном процессе.
  • Анализ и контроль текущей, инвестиционной, финансовой деятельности компании.
  • Участие в инвентаризации.
  • Выполнение кросс-функциональных задач.

Кого мы ищем в нашу команду:

• Специалиста, готового работать в энергичном коллективе. Быть частью команды.
  • Наличие высшего экономического образования.
  • Знание экономической теории, методов экономического анализа, планирования и прогнозирования.
  • Опыт работы от 1 года в планово-экономическом отделе или в смежных областях.
  • Знание программных продуктов 1С, Excel.
  • Умение работать с большими массивами данных, систематизировать, анализировать.

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Выплата заработной платы без задержек;
  • Работа в городе Лакинске Владимирской области.
  • Возможность карьерного роста.

Бонусы:

• Бесплатное питание в столовой на территории завода;
  • Ежеквартальные премии;
  • Прохождение проф. обучений за счет работодателя.

Присоединяйтесь к нашей команде!