Инженер-лаборант строительной лаборатории

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ГЛАВЛАБГРУПП
Тимирязевская улица 1Ас2

Компания ГлавЛабГрупп с 2015 года оказывает услуги при строительстве. Одно из наших направлений деятельности — обследование зданий и сооружений, проведение испытаний.

За последний год количество объектов в работе увеличилось в 1,5 раза. Сейчас в работе 80 постоянных объектов и мы расширяем штат сотрудников!)

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта, нацеленных на обучение и профессиональный рост

Ваши задачи на этой должности:

• Выезжать на объект к заказчику, на служебном автомобиле компании;

• Проверять прочность бетона, основания (песок, грунт, щебень);

• Проводить дефектоскопию сварных соединений (УЗК / ВИК);

• Проводить обследование зданий и сооружений на дефекты;

• Оформлять акты и протоколы по результатам работы.

Нам нужен человек, который:

• Имеет образование в области строительства;

• Чётко соблюдает ГОСТы и другие нормативные документы;

• Заинтересован развиваться в области проведения лабораторных испытаний при строительстве;

• Имеет права категории В, уверенно чувствует себя на дороге.*

*Если права отсутствуют — есть возможность работать непосредственно на объекте строительства в Москве (без разъездов).

• Качественное профессиональное развитие в области испытаний — наши сотрудники владеют различными методами проведения испытаний;

• Первые 2−3 недели вы будете совершать выезды в паре с коллегой, чтобы быстрее освоить необходимые навыки;

• Оклад от 70 000 до 90 000 рублей на испытательный срок 2 месяца, в зависимости от ваших практических навыков с дальнейшим повышением до 100 000 р и выше.

• Возможность брать подработки в выходные дни. Подработки оплачиваются в размере 5000 р/день, в независимости от количества работ в течение дня;

• График работы 5/2 с 9 до 18 часов.