Менеджер по закупкам ветпрепаратов (Краснодар/Ростов)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Концерн Покровский
Ставрополь
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Красноармейская улица 43

Концерн Покровский — крупный современный агрохолдинг полного цикла, включающий предприятия, расположенные в 15 районах Краснодарского края.

Мы приглашаем соискателей на вакансию Менеджер по закупкам ветпрепаратов

Задачи:

1.Закупки вет. препаратов в оптимальные для компании сроки (наилучшие цены, условия оплаты и поставки):

2. Мониторинг рынка вет. препаратов, проведение переговоров с поставщиками, заключение договоров и спецификаций к ним, участие в претензионной работе.

3. Эффективное кросс-функциональное взаимодействие: с заказчиками, планерами, финансами, логистикой, качеством, складами и др., с целью обеспечения своевременных и эффективных закупок.

Для нас важно:

1. Знание основ категорийного менеджмента, навыки проведения эффективных переговоров с поставщиками.

2. Уверенный опыт договорной и претензионной работы.

3. Высокий уровень цифровой грамотности.

• участие в масштабных проектах в крупном агрохолдинге полного цикла (растениеводство, животноводство, переработка, более 10000 сотрудников);
  • работу в профессиональной команде в структуре управляющей компании с отличными возможностями для применения накопленного опыта;
  • место работы в комфортном офисе в центре Краснодара или Ростова;
  • компенсация стоимости аренды жилья иногородним
  • индивидуальные условия по режиму и заработной плате — по итогам собеседования.