Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Парфенюк Дмитрий Александрович

Мы — успешная компания, работающая на аутсорсинге уже более 10 лет. Наши филиалы расположены в России и за границей. Мы постоянно растем и развиваемся, и сейчас ищем энергичных и амбициозных сотрудников для нашей команды.

Чем мы гордимся:

Профессиональное обучение: Мы предоставляем возможность профессионального роста и развития. Наши наставники — опытные специалисты, готовые делиться знаниями.

Бонусы и льготы: Мы ценим наших сотрудников и предоставляем им корпоративные мероприятия, подарки, командный отдых и многое другое.

Сильная корпоративная культура: У нас дружный коллектив, вечеринки, дни рождения и игровая зона с PS5 и настольным футболом.

Обработка заявок по готовой базе, БЕЗ ПРОДАЖ И ПОИСКА КЛИЕНТОВ!
Консультация и информирование клиентов об акциях компании
Перенаправление клиентов на менеджера для дальнейшего сотрудничества

Опыт работы со звонками будет преимуществом. Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы;
Коммуникабельность. Умение эффективно выстраивать и вести диалог;
Грамотная устная и письменная речь.
Готовность к работе в удаленном формате

Работа в крупной компании, которая уже более 10 лет присутствует на рынке Санкт-Петербурга
Комфортный офис в центре города в пешей доступности от ст. м. Нарвская
Заработная плата без потолка оклад 24 000 руб. + kpi) Средняя заработная плата 51 000 руб. При выполнении планов заработная плата 71 000 рублей.
Стажировка ОПЛАЧИВАЕМАЯ (оклад + %)
Есть возможность удалённого формата (после 10 дней обучения)
График работы 2 через 2 с 9:30 до 18:30 (сб и вс — выходные дни)
Молодой и дружный коллектив
Высококвалифицированное обучение от коучей и наставников
Насыщенная корпоративная жизнь
Возможность карьерного роста (все наши руководители в прошлом менеджеры нашей компании)

Работая в нашей компании, выполняя планы и показывая результат, вы можете буквально за один год вырасти до руководителя отдела и развивать уже свою КОМАНДУ!!!
Будем рады видеть Тебя в нашей команде! Скорее жми на кнопку «оставить отклик»!