Химик-разработчик, химик-исследователь, R&D, химик-технолог, инженер-химик (Металлургия)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Global Chemical
от 200000 RUR

ГЛОБАЛ КЕМИКАЛ — инновационная компания по производству специальных химических продуктов для различных отраслей промышленности и бытовой химии.

Мы 14 лет на рынке!

Наши клиенты — это крупнейшие предприятия в различных отраслях промышленности России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Если тебя мотивирует возможность профессионального развития, у тебя есть опыт разработки уникальных химических продуктов для различных отраслей промышленности, тогда мы ждем именно тебя в нашу компанию на должность Инженер-химик!

Тебе к нам если:

• у тебя есть опыт разработок продукции для металлургии (прокатные масла для стали, прокатные эмульсолы для стали, дрессировочные жидкости, конверсионные масла, пассивирующие жидкости, замасливатели для волокон (полиамидных и полиэфирных) в лабораториях промышленных компаний или университетов;
  • высшее профессиональное образование по специальности: Химическая технология
  • наличие готовых рецептур продуктов для металлургии
  • инициативность, нестандартное мышление, ориентация на результат.

Кое-что о задачах:

• разработка рецептур с заданными физико-химическими, потребительскими свойствами и себестоимостью;
  • подготовка образцов для заказчиков;
  • проведение лабораторных испытаний сырья и материалов, образцов продукции, в том числе сравнительных тестов с конкурирующими продуктами;
  • подготовка лабораторных карт, их передача в производство;
  • подготовка документации, необходимой для производства и реализации продукции, загрузка документации в ERP систему;
  • взаимодействие с отделом закупок по выбору и приобретению сырья;
  • расчет себестоимости продукции;
  • контроль качества, работа с возможным браком продукции (сокращение, предотвращение, реагирование).

• современная и оснащенная научная лаборатория;
  • активное взаимодействие со всеми командами;
  • крутая система мотивации за разработки;
  • молодая команда и конечно же активный корпоративный досуг;
  • обучение и профессиональный рост;
  • один из лучших офисов в Волгограде;
  • ДМС.

Само собой: