Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ГБУЗ АО Первая ГКБ им. Е.Е.Волосевич
Архангельск
улица Суворова 1

ГБУЗ Архангельской области «Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич» образована 13 февраля 1786 г. в качестве первого гражданского лечебного учреждения в г. Архангельске как Больницы Приказа общественного Призрения.
В настоящее время — многопрофильное учреждение Архангельской области, оказывающее высококвалифицированную медицинскую помощь на основе партнерских отношений с пациентами, базируясь на интеграции науки, большого практического опыта и традиций. В состав Первой городской больницы входят многопрофильный стационар, поликлиника, параклиника, региональные центры.
Наша больница стремится обеспечить качество лечения, комфорт, безопасность для пациентов. В наших сотрудниках мы ценим профессионализм, человечность, ответственность. Мы поддерживаем стремление персонала к профессиональному росту и личностному совершенствованию. Прививаем культуру этики и медицинской деонтологии, чтим традиции. В настоящее время наша больница активно внедряет систему менеджмента качества оказания медицинской помощи. Мы растём и развиваемся на благо наших пациентов.​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Вам предстоит:

• Организовывать, участвовать в разработке и контролировать функционирование системы управления охраной труда в больнице в соответствии с государственными нормативными требованиями охраны труда, с целями и задачами организации, рекомендациями межгосударственных и национальных стандартов в сфере безопасности и охраны труда.
  • Осуществлять контроль за соблюдением в структурных подразделениях больницы требований нормативных правовых актов по охране труда, проводить профилактические работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, выполнением мероприятий, направленных на создание здоровых и безопасных условий труда.
  • Осуществлять разработку мероприятий по повышению уровня заинтересованности работников в улучшении условий и охраны труда.
  • Высшее профессиональное образование по направлению подготовки «Техносферная безопасность» или высшее профессиональное образование (профессиональная переподготовка) «Специалист в области охраны труда», среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда.

Полный соцпакет, график работы — пятидневная рабочая неделя, оплата проезда к месту отдыха 1 раз в 2 года, отпуск 44 дня, ежемесячные премиальные выплаты, выплаты начинающим специалистам. В нашем коллективе высококвалифицированных специалистов Вы будете профессионально развиваться, обучаться новым технологиям на рабочем месте и на центральных учебных базах.
Возможность стать членом профсоюзной организации, участвовать в социальном партнерстве, иметь помощь в подготовке отчетов и документов на аттестацию и аккредитацию по специальности. Предусмотрены частичное возмещение оплаты за посещение бассейна, тренажерного зала, а так же театра, концертов, сан.кур. лечения, материальная помощь в тяжелой жизненной ситуации, в связи с юбилейными датами и рождением ребенка.

​​​​​​​