Коммерческий директор

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ВторРесурс
Челябинск
Енисейская улица 75А

«ВторРесурс» — Производственная Компания. На профессиональной основе занимается переработкой и утилизацией шлаковых отвалов, находящихся на территории России. Предприятие по переработке вторичного сырья, предоставляющее полный спектр услуг по переработке, хранению и утилизации материалов. Лидер по переработке в Челябинской Области! Основана в 2000 году.

Компания «ВторРесурс» сотрудничает с крупнейшими производственными предприятиями и коммерческими организациями Челябинской области и России.

В нашей компании самой главной ценностью являются люди! Мы любим и ценим наших сотрудников.

• Определение основных направлений развития.
  • Формирование политики закупок, ценообразования с целью приобретения оптимального объема лома черных металлов.
  • Поиск наиболее выгодных направлений реализации лома черных металлов.
  • Изучение рыночной ситуации в рамках своего направления.
  • Осуществление оперативного управления коммерческой деятельностью в сфере оборота лома черных металлов.
  • Осуществление текущего планирования, участия в перспективном планировании коммерческой деятельности.
  • Организационно-методическое руководство.
  • Оперативное информирование руководителя о возникающих коммерческих проблемах. и возможных вариантов их решения.
  • Подготовка и предоставление руководителю информационно-аналитических материалов о состоянии и перспективах развития коммерческой деятельности Общества.
  • Совершенствование существующих и внедрение новых методов организации работы, в том числе на основе использования современных информационных технологий.
  • Организация и проведение мероприятий, направленных на создание положительного имиджа Общества.
  • Выполнение иных функций в рамках компетенций.
  • Умение работать в 1С, Excel, Outlook, Word
  • Работникам предоставляется весь спектр гарантий, установленных Трудовым законодательством РФ.
  • График работы -пятидневка с 08.00 до 17.00, обед с 12:00 — 12:45. В летний период в пятницу с 08:00 до 16:00.
  • Стабильная заработная плата (выплата 2 раза в месяц).
  • Развитые социальные программы для сотрудников.
  • Новогодние подарки для детей сотрудников.
  • Яркая корпоративная жизнь, насыщенная разнообразными коллективными событиями.
  • Оборудованное рабочее место по адресу г. Челябинск, Енисейская 75А
  • Бесплатная охраняемая парковка.
  • Организована служебная доставка. от ТРЦ Алмаз.

Уважаемые Кандидаты, мы ценим Ваше время, уделенное изучению нашей вакансии, и рады, что Вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя.

При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с Вами в течение пяти рабочих дней. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.

Желаем Вам успехов!