Эксперт по ИТ-закупкам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СИБУР, Группа компаний

Присоединяйтесь к команде СИБУР Диджитал, где мы создаем будущее смелых и инновационных решений для крупнейшего нефтегазохимического производства России.

Что мы делаем:

Мы преображаем нашу индустрию, создавая революционные технологии и внедряя умные решения. Наша работа — это не просто цифровизация, это переосмысление возможностей.

Мы ищем Эксперт по ИТ-закупкам с сильными амбициями и желанием развиваться в крупной компании.

Какие задачи предстоит решать:

• Обработка потребности, которая поступает в виде заявок на закупку от внутреннего Заказчика, формирование.
  • Формирование пакетов документации для организации закупочных процедур (подготовка критериев квалификации, проекта договора, списка поставщиков для адресной рассылки, подготовка проектов решений для утверждения итогов процедур).
  • Участие в переговорах с поставщиками.
  • Взаимодействие с командами технических специалистов в том числе и по вопросам корректности составления Технических заданий/ требований для проведения процедур закупки.
  • Формирование экспертного заключения по проведению итогов в вверенном секторе закупок в коммерческой части.
  • Выполнение требований по срокам закрытия заявок (внутренние SLA).
  • Проектирование «плана закупки» по вверенным заявкам, координировать внутреннего Заказчика по вопросам закупки и управлять ожиданиями Заказчика.
  • Ведение отчетности по закупкам в системе Jira

Для нас важно:

• Понимание ситуации на рынке ИТ как в части развития трендов и тенденций, так и в части ценообразования по И. Т. Услугам (связь, инфраструктура, услуги разработки программных приложений, техническая поддержка, лицензии и программное обеспечение, аренда оборудования/ ЦОД).
  • Умение управлять ожиданиями Заказчика и координировать экспертные группы, членами которых являются технические специалисты.
  • Наличие навыков работы с данными, умение находить закономерности в процессах закупки.
  • Умение структурировать и визуализировать информацию, аргументированно отстаивать свою точку зрения при этом принимать во внимание внешние и внутренние факторы.
  • Инициативы по группировке или перегруппировке Лотов/ сбору потребности по категории ИТ-услуг.

Как мы заботимся о наших сотрудниках:

• Работа в аккредитованной ИТ-компании.
  • Гибридный формат работы (график обсуждается индивидуально в зависимости от роли).
  • У нас есть все необходимые условия для комфортной работы: обеспечим техникой, внутренним кластером серверов для высокопроизводительных вычислений, хорошей рабочая атмосфера и профессиональной команда.
  • Стабильный доход, обсуждаемый индивидуально с учетом вашего вклада и результатов работы.
  • Перспективы вертикального и горизонтального карьерного роста в крупнейшей нефтегазохимической компании России.
  • Увлекательные задачи в крупных проектах, где используются передовые технологии.
  • Развиваем уникальные компетенции разработки моделей для сложных процессов индустрии.

Быть частью крутой команды цифровизаторов — цель достойная тебя!