Начинающий специалист по недвижимости

Работодатель: Центр Недвижимости РК г. Симферополь
Симферополь
проспект Победы 186

Мы предлагаем вам:

— вознаграждение от 36% до 52% с каждой сделки сразу и без задержек в день поступления денег на счет компании;

— наши сотрудники участвуют в лояльных программах компании, за что получают дополнительные бонусы и увеличивают свой доход;

— график работы комбинированный, 5/2;

— общение с разными и интересными людьми;

— возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж — все действующие РОПы выросли внутри компании;

— в нашем коллективе нет возрастных ограничений, все молоды душой;

— в компании разработана уникальная интерактивная школа «Агент 2.0»;

— стабильность — у Вас всегда есть клиенты и всегда есть объекты, большой поток назначенных встреч с клиентами;

— и конечно же насыщенная корпоративная жизнь.

Что предстоит делать:

— консультировать клиентов по вопросам покупки/продажи/аренды недвижимости, выявлять потребности;

— проводить встречи/показы с клиентами объектов;

— закрывать сделку.

Наша компания Центр Недвижимости РК— местная компания на рынке недвижимости уже более 12 лет и за этот период стала самой узнаваемой на рынке Крыма. Мы занимаемся покупкой и продажей недвижимости как на вторичном рынке, так и в новостройках Крыма, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара и Дубая. Развиваемся в 3 направлениях помощи покупки и продажи недвижимости, а также инвестициях в недвижимость.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы растём и развиваемся. В 2023 году мы поставили для себя амбициозные цели вырасти во всех направлениях:

— количество профессиональных агентов и новичков;

— выйти на партнёрские отношения с застройщиками по всей России;

— увеличить заключение сделок, поиск новых клиентов;

— разработать подходы для проведения тренингов;

— развить новое для себя направление… пусть для Вас это останется интригой, об этом расскажу Вам при встрече.

Что желательно иметь кандидату:

— быть уверенным пользователем ПК;

— желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;

— энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, амбициозных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Тогда почему до сих пор не откликнулись? Жми откликнуться и приходи к нам на обучение!