Комплектовщик - Сборщик брендовой спортивной одежды

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Vahta.org
Псков

Добро пожаловать в VAHTA.ORG! Мы — надежная компания, помогающая людям находить работу вахтовым методом уже более 7 лет. Наша цель — обеспечить вас стабильной и хорошо оплачиваемой работой в комфортных условиях.

Приглашаем сотрудников на склад брендовой спортивной одежды и обуви на позицию Комплектовщик — Упаковщик товаров.

Работа без опыта ! Вахта в Санкт-Петербурге!

Почему стоит работать с нами:

• Проживание и питание: Мы предоставляем бесплатное комфортное жилье и трехразовое питание. Вам не нужно беспокоиться о ежедневных расходах!
  • Спецодежда и медкнижка: Мы обеспечиваем вас новой спецодеждой и оплачиваем медицинскую книжку.
  • Поддержка 24/7: Наша Служба Заботы всегда на связи, чтобы помочь вам справиться с любыми вопросами и трудностями.

Условия работы:

• Заработная плата: 3000−5500 рублей за смену. Повышенная ставка со второй вахты.
  • Еженедельные авансы: Получайте авансы каждую неделю.
  • Оформление: Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня, оплата больничных и отпусков.
  • График работы: 6/1, вахта от 15 до 180 дней на выбор.
  • Оплачиваемый отпуск: Оплачиваемый отпуск между вахтами, чтобы вы могли отдохнуть и восстановиться.
  • Компенсация проезда: Мы компенсируем ваш проезд к месту работы, сохраняйте билет.
  • Премии и бонусы: Премии и бонусы по итогам работы.

Приветственный пакет:

• Бесплатное трехразовое питание
  • Бесплатное комфортное жилье
  • Комплект новой спецодежды
  • Комплект чистого постельного белья

Что нужно делать:

• Выполнение несложных операций на производстве или складском участке: маркировка, упаковка, комплектация заказов, погрузочные работы.

• Готовность к физическому труду в коллективе.
  • Желание работать и развиваться вместе с нами.

• Бесплатное обучение и профессиональное развитие.
  • Трудоустройство и заселение в тот же день.
  • Шаговая доступность до объекта.
  • Вахта без вычетов и удержаний!
  • Возможности карьерного роста: Начав с простой позиции, вы можете достичь руководящих должностей.

Как устроиться:

1. Позвоните нам по телефону.
  2. Оставьте отклик, если не дозвонились — мы перезвоним вам в течение часа.
  3. Придите на собеседование и начните работу уже на следующий день!

Дополнительный бонус:

Среди сотрудников сейчас проходит розыгрыш призов. Главный приз — новый айфон!

☎️ Подробности по телефону! Звоните! ➡️➡️