Территориальный директор в аутсорсинговую компанию

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Ресурс для Бизнеса
Самара
Более 6 лет

ООО «Ресурс для Бизнеса» — это современная компания, в которой всегда есть место для талантливых и ответственных людей.

Наша компания — один из крупнейших игроков на рынке аутсорсинга. Более 7 лет мы оказываем услуги по предоставлению персонала под различные нужды бизнеса наших клиентов — крупных производственных, торговых, логистических компаний России.

Центральный офис находится в г. Самара. Есть офисы еще в 4 городах России. В ближайшее время планируется открытие еще нескольких офисов в других городах РФ.

Среди нашик клиентов: ОАО ПКК «Весна» (парфюмерно-косметическая фабрика), Faberlic, транспортная ПЭК, сеть «Горилка», Лента, М-Видео и многие другие.

Мы активно развиваемся и сейчас находимся в поисках Территориального Директора

• Общее руководство подразделением клиентского сервиса / управления проектами состоящим из нескольких филиалов
  • Обеспечение выполнения операционных задач, поставленных перед подразделением
  • Формирование эффективной команды. Оценка эффективности работы сотрудников. Разработка KPI, развитие и обучение персонала
  • Анализ работы сотрудников во всех подразделениях клиентского сервиса компании, оптимизация бизнес — процессов и написание регламентов
  • Контроль работы сотрудников в части выполнения регламентов
  • Взаимодействие на уровне лиц, принимающих решения. Налаживание связей с VIP клиентами. Проведение встреч и переговоров с Заказчиками
  • Эффективное сопровождение проектов — аутсорсинг персонала на крупнейших складских, логистических комплексах, производствах, ритейле и т.д.
  • Организация и контроль оказания услуг на объектах компании в рамках утвержденного бюджета. Улучшение качества услуг на объектах

• АНАЛОГИЧНЫЙ опыт работы от 6 лет в Аутсорсинге
  • Высшее образование
  • Развитые управленческие навыки
  • Отличное владение MS Office и CRM-систем
  • Ответственность, инициативность и самостоятельность в работе.
  • Командировки, особенно первое время для знакомства с филиалами (Пенза, Ульяновск, Тольятти)
  • Важен успешный опыт управления удаленными филиалами

• Подчинение Собственнику бизнеса
  • В управлении 4 филиала (Самара, Пенза, Ульяновск, Тольятти). В подчинении Территориальные менеджеры, которые управляют филиалами в городах локально. Плюс Руководитель по работе с удаленными городами
  • График работы — 5/2, с 9.00−18.00
  • Работа в полностью оборудованном и комфортном офисе
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Заработная плата состоит из окладной части и переменной. Готовы обсудить индивидуальные условия с успешным кандидатом
  • Возможен карьерный рост до Исполнительного директора