SEO-специалист junior (стажер)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Seojazz

Привет!

Мы агентство seo-продвижения Seojazz. Клиенты обращаются к нам для продвижения сайтов в топы поиска. Мы верим в профессионализм, постоянное развитие и системный подход. И наши клиенты ценят нас за это и высокие результаты. Если вы разделяете наши ценности, то вам у нас точно понравится.

Сейчас мы в поиске начинающего специалиста по SEO, готового расти и развиваться в дружеской обстановке.

Мы ожидаем от вас:

• Минимальный опыт в SEO, неважно, самостоятельное изучение или курсы — главное ваши знания;

• Готовность уделять стажировке около 6 часов в день;

• Ответственное отношение к заданиям и срокам;

• Уверенное владение Google Docs или Excel;

Опыт работы в сфере контента или маркетинга будет преимуществом.

Чему мы вас научим в ходе двухмесячной стажировки:

• Анализу и сбору ключевых слов;

• Созданию метатегов;

• Подготовке ТЗ копирайтерам и техническим специалистам;

• Работе с инструментами вебмастеров от Яндекса и Google;

• Исследованию конкурентов;

• Проведению аудитов сайтов;

• Аналитике трафика и позиций.

Стажировка идёт на боевых проектах. Вы сможете сами отследить результаты вашей работы.

По завершении стажировки проводим тестирование: успешные кандидаты станут нашими Junior SEO-специалистами с окладом в 30 000 рублей и премиями.

• Стажировка неоплачиваемая, но за успешное прохождение теста мы дарим бонус 5 000 рублей;

• Длительность стажировки — 2 месяца, с возможностью ускоренного окончания при активной работе;

• Работаем удаленно с гибким графиком 5/2, начало дня с 9.00 или 10.00 по мск;

• Предоставляем доступ к платным SEO инструментам;

• Поддерживаем и помогаем на каждом шагу;

• Используем Битрикс24 для работы и телеграм для коммуникации.

О нашей команде:

В Seojazz вы будете расти в профессии и видеть, как ваши доходы растут вместе с результатами. Мы ценим открытость и готовность помогать. В нашей команде можно спокойно делиться идеями, не боясь критики. Мы не только работаем вместе, но и поддерживаем дружеские отношения. Совместный труд и радость от достижений — вот что нас объединяет. Если SEO для вас не просто слово, и вы готовы развиваться и вкладывать силы в совместный успех — присоединяйтесь к нам!