Учитель химии

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: КА Формула успеха
Калининград

Мы — частная школа в Калининграде. Мы верим в то, что школа должна быть человечной. Мы не навешиваем ярлыки и не ставим оценки. Наша цель — показать ребёнку, что он может многое. Сформировать среду, в которой находится. Делать, что нравится. Отстаивать границы. Доверительно относиться к миру. Жить свою прекрасную жизнь.

Что мы ждем:

Проведение уроков.

Разработка учебных планов.

Организация учебных мероприятий: экскурсии, полевые исследования, проектные работы и другие образовательные мероприятия, чтобы практически применить полученные знания.

Оценка знаний: проведение проверок для оценки знаний учеников, анализ результатов и предоставление обратной связиь для дальнейшего обучения.

Работа с учениками: помощь ученикам в решении учебных задач, консультации и индивидуальные занятия.

Формирование ценностей и компетенций: формирование у учеников критического мышления, аналитических навыков, интереса к исследованию.

Поддержка учеников: развитие интереса к предмету, умение находить ответы на вопросы и вдохновлять на дальнейшее обучение и исследования.

Профессиональное развитие: участие в профессиональных семинарах, тренингах и конференциях, чтобы повышать свои знания и навыки.

Что будет важно:

Образование высшее (химия, педагогика)

Знание предмета должно быть намного глубже школьной программы, увлеченность своим предметом, важно быть любознательным и всегда стремиться узнавать больше, быть готовым передавать эти знания ученикам, организовывать различные внеклассные мероприятия — экскурсии, возможно интересные фильмы, умение подавать материал многообразно.

Коммуникабельность. Учитель химии взаимодействует с учениками, коллегами и родителями, поэтому коммуникабельность, умение слушать и эффективно общаться играют важную роль.

Способные вдохновлять: Учитель химии может вдохновлять учеников на изучение мира вокруг них, на размышления о глобальных проблемах и на развитие критического мышления. Учитель химии должен быть готов применять разнообразные методы обучения, подстраиваться под уровень каждого ученика и создавать интересные и понятные уроки.

Если вы разделяете эти характеристики и ценности, то мы ждем Вас в наш дружный коллектив!!!

Заработная плата зависит от нагрузки (возможно классное руководство)

График работы 5/2 с 9.00 до 17.00.

Трехразовое питание.

Теплая атмосфера и дружный увлеченный коллектив.

​​​​​