Главный бухгалтер (внутренний аудитор)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Фирсова Мария Валерьевна
Социалистическая улица 21
Более 6 лет

Наша компания — Первое в России бухгалтерское агентство BUHGALTERIAproMED, специализирующееся на медицинском бизнесе. Мы предлагаем широкий спектр услуг в области бухгалтерского и управленческого учета, налогообложения и аудита для медицинских клиник, а также консультации по вопросам финансового планирования и управления.

Мы гарантируем надежность, конфиденциальность, ответственное отношение и индивидуальный подход к каждому заказчику. За 12 лет работы мы сохранили всех наших клиентов, что служит ярким критерием качества наших услуг и уровня сервиса.

Одно из наших преимуществ на рынке — собственный уникальный подход оптимизации налогообложения по авторской методике.

В связи с расширением бизнеса мы рассматриваем кандидатов на должность Внутренний аудитор

Приглашаем профессионала с высокой экспертизой в сферебухгалтерского, налогового и кадрового законодательства в компаниях различных форм собственности (ООО, ИП).

Ваши обязанности будут включать:

− контроль ведения бухгалтерского и налогового учета;

− проверку налоговой и бухгалтерской отчетности;

− ежемесячный контроль закрытия месяца по всем организациям;

− написание регламентов для компаний-клиентов;

− помощь сотрудникам агентства в решении сложных задач, консультирование в нестандартных ситуациях;

− поиск и отбор кандидатов на вакансию бухгалтер, формирование эффективной команды;

− создание базы знаний для сотрудников и шаблонов задач в системе Битрикс24;

− обучение персонала;

− распределение нагрузки между бухгалтерами агентства;

− ежедневный контроль выполнения задач бухгалтерами в Битрикс24.

Наш кандидат имеет:

− высшее профильное образование;

− уверенные знания бухгалтерского, налогового и кадрового законодательства;

− знания всех систем налогообложения;

− знания всех форм собственности;

− знания законодательства в области медицины рассматривается как преимущество, но не является решающим.

Мы ждем ваше резюме

если вы влюблены в свою профессию, готовы поддерживать высокий уровень сервиса; верите, что каждый клиент заслуживает индивидуального подхода и уникального качества обслуживания, стремитесь к идеалу в работе.

− уникальный график работы 5/2, с 09.00 до 17.00, после прохождения испытательного срока возможен гибрид (3 дня офис/2 дня из дома);

− современный светлый солнечный офис с дизайнерским ремонтом в самом сердце Санкт-Петербурга в шаговой доступности от трех станций метро (Обводный канал, Звенигородская, Владимирская);

− полноценный ввод в должность;

− ежегодное 20-часовое повышение квалификации;

− 120-часовое повышение квалификации 1 раз/3 года;

− прохождение курса «Внутренний аудитор» (при его отсутствии, в октябре 24г);

− конкурентную заработную плату (70 000 руб. на период обучения, 100 000 руб. после успешного прохождения испытательного срока и старте успешной самостоятельной работы (через 1−3 месяца));

− возможность профессионального роста и развития в интересной и благородной сфере бизнеса.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешного профессионального коллектива.