Финансовый директор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ChinaToday
Более 6 лет

Добрый день!

Меня зовут Сутягин Георгий, я собственник и генеральный директор компании Chinatoday. В связи с переводом на другую должность текущего сотрудника, я ищу в команду нового финансового директора.

Кто мы такие?

ChinaToday — это логистическая компания, которая так же занимается продажей товаров на маркетплейсах и оптом. С 2014 года мы помогаем развивать малый бизнес в России. Помогаем нашим клиентам выгодно и безопасно закупать товары в Китае. За 10 лет мы помогли более чем 6000 предпринимателям в нашей стране вырасти за счет закупок товаров в Китае.

Что нужно будет делать?

Управлять работой финансового отделения: планирование работу отделения, организация работы, управление командой (20 человек), принятие решений, методичный контроль работы ключевых процессов в отделении.

• Систематизировать работу отделения. Ваша задача — сделать так, чтобы «все было по полочкам» и «работало как часы».
  • Бюджетирование и финансовое планирование.
  • Составление и контроль финансовых планов в компании
  • Координировать деятельность отделения с другими структурами в компании.
  • Контролировать ведение бухгалтерского и налогового учета и сдачи отчетности по компании.

Что мы готовы вам предложить?

• Работа в стабильно растущей компании.
  • Стабильный доход от 300 000 рублей в месяц (оклад + бонус по KPI + квартальный бонус).
  • После испытательного срока можно перейти на удаленку или гибрид.
  • Понятную и прозрачную систему менеджмента.
  • Четкий список обязанностей и распределение ролей в компании.
  • Методичный ввод в должность (есть описанные процессы, инструкции и регламенты)
  • Развитие и обучение за счет компании.
  • Мы готовы оплачивать ваше обучение в обмен на результаты в работе.

Наши требования к кандидатам

• Опыт работы в должности финансового директора — от 3-х лет.
  • Вы — эксперт в вопросах управления финансами. Ищем профессионала в своей области.
  • Вы — сильный управленец, умеете решать поставленные задачи «чужими» руками.
  • Личная эффективность.
  • Системность