Руководитель вахтового городка (Чукотский АО)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Химсталькон-Инжиниринг
Краснодар

«Химсталькон-Инжиниринг» — генеральный подрядчик в строительстве резервуарных парков. Более 12 лет на рынке. Среди наших заказчиков крупнейшие промышленные компании страны. Реализовано 49 проектов, заключено более 13 комплексных контрактов.

Мы работаем так, чтобы нас рекомендовали!

Работа в Химсталькон-Инжиниринг — это:

• Разносторонний опыт и развитие: возможность совершенствовать свои знания и навыки, а также развивать свою карьеру по объективным и понятным правилам.

• Интересные и нестандартные задачи: возможность проявить себя в поиске решений для масштабных уникальных проектов совместно с коллегами.

• Поддержка коллег: профессиональное развитие в процессе совместной работы с опытной командой сотрудников, готовых делиться своим опытом и поддерживать друг друга в решении сложных задач.

• Забота о сотрудниках: компания приобретает работникам билеты до объекта строительства и обратно, обеспечивает качественной спецодеждой, предоставляет комфортные условия проживания.

Приглашаем на вахту в Чукотский А. О. руководителя АХО с опытом работы по специальности.

• ​​Организация жизнеобеспечения строительного городка;
  • Взаимодействие и контроль со всем персоналом строительного городка (повара, уборщицы, подсобные рабочие);
  • Организация всего пространства для проживания в строительном городке (расположение вахтовых вагончиков, столовой, зоны для отходов, мед. пункта, хранение продуктов);
  • Организация и контроль встречи прибывающих сотрудников на объекты;
  • Организация и контроль заселения/выселения сотрудников из жилого фонда;
  • Анализ рынка и привлечение новых поставщиков.

• Высшее профессиональное образование (желательно);
  • Опыт работы в аналогичной должности от 2-х лет;
  • Желателен опыт работы в условиях Крайнего Севера;
  • Знание программ Excel, MS Office — уверенный пользователь;
  • Опыт работы в 1С будет для вас преимуществом;
  • Умение принимать решения и нести ответственность за результат работы;
  • Опыт управления коллективом от 10 человек.

• Работа ВАХТОЙ в Чукотском А. О., мыс Наглейнын;
  • Проживание в вагон-городке;
  • График: 60 / 30;
  • Выплата заработной платы без задержек;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Спецодежда, проживание, билеты от дома до объекта и обратно;
  • Возможности для саморазвития и профессионального роста;
  • Работа в команде профессионалов.

Присоединяйтесь к Химсталькон!

Будем рады видеть Вас в нашей команде и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!

​​​​​​​Расскажите о нас своим друзьям — примите участие в акции «Приведи друга»!

Акция «Приведи друга»

Получите вознаграждение за рекомендацию после успешного трудоустройства рекомендованного кандидата. Подробные условия акции уточняйте у менеджера по подбору. Премия за трудоустройство ваших знакомых — от 5000 руб. за одну рекомендацию.