Бизнес-тренер (онлайн и оффлайн обучение)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Этажи Урал
Екатеринбург
улица Щорса 103

Этажи — федеральная компания, входит в Топ-20 лучших работодателей России.

Мы строим компанию нового типа — сочетаем инновации, ответственность и человеческое отношение к каждому клиенту!

Для нас являются приоритетом и главной ценностью: честность, прозрачность и партнерство.

Сейчас наша стратегия состоит в развитии и расширении, поэтому мы продолжаем формировать амбициозную команду профессионалов.

Учебный центр в «Этажах» — это 7 профессионалов, которые влияют на достижение успеха каждого члена Команды.

Это работа для тебя, если:

• Имеешь опыт проведения обучений в формате бизнес-тренингов и семинаров (продажи, развитие личностных компетенций);
  • Коммуникабельный‚ инициативный, умеешь и любишь работать в команде;
  • Обладаешь лидерским потенциалом, имеешь высокий уровень ответственности;
  • Умеешь анализировать и оценивать успех проведенных мероприятий, а так же готовить отчетность и делать выводы;
  • Получил опыт в продажах и хочешь применить его в новой для себя роли.

Тебе предстоит:

• Обучение и развитие сотрудников удаленных офисов компании, в том числе оптимизация текущих бизнес-процессов;
  • Посттренинговое сопровождение, подготовка отчетов по результатам работы, в том числе обратная связь руководителям по итогам работы с участниками тренингов, отработка и закрепление навыков;
  • Сопровождение новых сотрудников в период адаптации
  • Разработка тренингов и развивающих мероприятий под бизнес-запросы руководителей;
  • Разработка новых и администрирование имеющихся электронных курсов на внутреннем учебном портале (webtutor и ispring)
  • Интеграция со смежными подразделениями.

• Возможность попробовать себя в новой сфере и роли;
  • Корпоративное обучение;
  • Интересные профессиональные задачи;
  • Постоянное развитие и возможность карьерного роста;
  • Работу в молодом и дружном коллективе;
  • График работы 5\2 с 09:00 до 18:00 (возможен гибридный график по согласованию с руководителем);
  • Яркую корпоративную жизнь.