Менеджер по работе с партнерами (B2B)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Enjoy Camp

Мы агрегатор детских лагерей «Дети в Лагере» — амбициозный и стремительно развивающийся проект в сфере детского отдыха.

Мы эксперты в сфере туризма и детского отдыха — ежегодно нашими услугами пользуются более 6000 клиентов. С нами вы будете работать в сильной команде с адекватным и опытным руководством.

Для развития агентского направления мы ищем менеджера по продажам и работе с партнерами.

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Развивать партнерскую сеть — привлекать новых партнеров (детские лагеря) через телефонные продажи;

• Проводить встречи и переговоры;

• Заключать договора и контролировать оплаты;

• Выстраивать долгосрочное сотрудничество;

• Оперативно решать сервисные вопросы, возникающие у партнеров;

Мы обучим вас всем нюансам и деталям работы, поделимся нашим опытом работы. Будем плотно сопровождать вас в первые месяцы работы, чтобы вы быстрее вникли в курс дела и вышли на высокие показатели!

КАКИЕ ВАШИ КАЧЕСТВА НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫ ДЛЯ НАС:

• Желание развиваться в продажах;

• Тебе нравится вести переговоры, выстраивать и развивать долгосрочные отношения;

• Высокие коммуникативные навыки;

• Ты можешь ясно выражать свои мысли;

• Высокая обучаемость, внимание к деталям;

• Умение найти индивидуальный подход и решение для каждого клиента;

• Опыт не обязателен (всему обучаем), но релевантный опыт определенно будет твоим преимуществом;

• Уверенный пользователь ПК и с легкостью разберешься с любым интерфейсом;

• У тебя большие амбиции и стремление к развитию.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в динамичной, быстрорастущей компании. Наш продукт понятный, и его приятно продавать. Каждый год он пользуется все большим спросом;

• Понятная и прозрачная мотивация: оклад фикс + бонусы по результатам продаж. Средний доход успешного менеджера — от 70 000 рублей и выше;

• Официальное оформление по ТК; оплачиваемые отпуска и больничные;

• График работы — 5/2;

• Возможность работы удаленно;

• Постоянное обучение внутри компании, развитие своих профессиональных навыков;

• Работа в команде профессионалов;

• Амбициозные задачи и реальные возможности «прокачаться» в профессиональном плане;

• Обучение и наставничество, передача опыта от коллег;

• Возможность карьерного роста;

• Оплачиваем книги, курсы и другое обучение;

• Кофе/чай, печеньки, фото-дни и запоминающиеся корпоративы несколько раз в год.

Кроме вышеперечисленных качеств нашего нового сотрудника, есть еще одно не менее важное — это внимательность. Если это про вас и вы дочитали нашу вакансию до конца, отправьте в сопроводительном письме ответ на простой пример: сколько будет десять плюс три :)

Присоединяйтесь к нам и станьте частью крутой команды!

Оставьте отклик, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.