Руководитель отдела закупок и логистики (металлопрокат)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Северсталь
Нижний Новгород
проспект Ленина 20

Наша цель: построить эффективную розничную сеть металлобаз по всей России; предоставлять клиентам высокий уровень сервиса, гарантированное качество продукции и широкий спектр дополнительных услуг в разных каналах.

Мы хотим, чтобы каждый покупатель, которому нужна металлопродукция, приходил к нам, покупал, оставался доволен покупкой и возвращался к нам снова.

Мы можем сделать это вместе!

Наша команда нацелена на результат, поддерживает атмосферу партнерства, обмена знаниями и взаимного уважения; готова к экспериментам и тестированию гипотез, верит в успех и ценит вклад каждого.

Наш принцип: с нами — лучше! И клиентам и коллегам и партнерам.

Что нужно делать:

• Анализировть текущие бизнес-процессы, разрабатывать и внедрять необходимые изменения для повышения эффективности департамента закупок и логистики;
  • Планировать, управлять, контролировать и оценивать эффективность закупочной и логистической деятельности компании;
  • Организовывать закупки и новые цепочки поставок;
  • Повышаь маржинальности продаж за счёт получения лучших цен;
  • Составлять финансовый плана закупок на предстоящий месяц;
  • Оперативно реагировать на запросы от отдела продаж;
  • Вести переговоры с поставщиками для получения наилучших коммерческих условий;
  • Заключать договора, проверять и контролировать работу с первичными документами;
  • Отслеживать складские остатки по каждому региону.

Необходимые знания и качества:

• Опыт работы в закупках металлопроката не менее 3-х лет;
  • Знание технологии перевозки металлопроката, загрузки, хранения;
  • Готовность к краткосрочным командировкам по РФ;
  • Высокие навыки ведения переговоров на всех уровнях;
  • Уверенный пользователь 1С;
  • Опыт управления командой;
  • Аналитическое мышление;
  • Отличные навыки коммуникации и организации работы;
  • Умение работать в режиме многозадачности и нести ответственность за свои решения.

Вашим преимуществом будет:

• Глубокое знание рынка металлопроката и опыт работы в данной сфере;
  • Актуальная база поставщиков и транспортных компаний.

• Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • Конкурентная заработная плата с выплатами 2 раза в месяц — всегда в срок!;
  • Ежегодные индексации зарплат;
  • Гибридный формат работы;
  • Прямое подчинение генеральному директору;
  • Дружественную корпоративную политику и свободное общение друг с другом на любом уровне подчинения, что позволяет быстро решать рабочие вопросы.