Трафик менеджер по размещению наружной рекламы

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Амедиа
Екатеринбург
проспект Ленина 8

Амедиа — рекламное агентство специализирующееся на размещении наружной рекламы в России. Нашими клиентами являются крупнейшие российские рекламодатели и бренды. Работаем на локальном, региональном и федеральном рынке наружной рекламы с 2007-го года. Мы владеем сетью собственных крупноформатных рекламных конструкций для размещения наружной рекламы в 30-ти городах России.

• Подготовка и запуск рекламных кампаний в наружной рекламе;
  • Контроль размещения рекламных материалов;
  • Контроль сопровождающих документов и фотоотчётов по размещению наружной рекламы;
  • Разрешение организационных, текущих и форс-мажорных ситуаций в процессе рекламной кампании с владельцами рекламных щитов;
  • Проведение переговоров с подрядчиками при реализации рекламных кампаний клиентов.

Наши требования к кандидатам:

• Высшее образование. Специализированное образование в сфере рекламы и PR приветствуется.
  • Опыт работы на аналогичной позиции в секторе размещения наружной рекламы на стороне агентства/рекламодателя будет преимуществом.
  • Умение вести переговоры.
  • Опыт работы с большими таблицами Excel.
  • Знание специфики рынка наружной рекламы (основные игроки, форматы, продукты) будет преимуществом
  • Умение работать с документами, общая грамотность, дипломатичность.

Условия работы:

• Оформление по ТК РФ
  • Испытательный срок 3 месяца, может быть сокращен по результатам успешной работы.
  • Обучение на курсах «АКАР-Практикум».
  • Пятидневная рабочая неделя.
  • График рабочего дня и уровень зарплаты обсуждается с каждым претендентом индивидуально.
  • Работа в офисе в Б. Ц. Главный проспект, в центре Екатеринбурга или удалёнка.
  • Другие плюшки.