Менеджер по продажам 2b2

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Мирбезнала
2-я Хуторская улица 38Ас9

Компания «Мирбезнала» постоянно расширяет свое влияние на рынке поставок и обслуживания банковского оборудования. Мы осуществляем продажи по всей России, а так же развиваем международное направление.

Наш основной продукт — оборудование POS-терминалы для торгового эквайринга, а также банкоматы, онлайн-кассы, счетчики валюты, детекторы и другое оборудование для сферы наличного и безналичного расчета.

В нашу команду мы ищем сотрудника на должность «Менеджер по продажам».

Задачи:

• Звонки с целью назначения встреч;
  • Выезд на встречи для демонстрации презентаций и проведения переговоров;
  • Поддержание и расширение клиентской базы;
  • Участие в выставках и конференциях.

Мы ожидаем от вас:

• Желание развиваться в продажах;
  • Умение грамотно излагать свои мысли, доброжелательный стиль общения;
  • Пунктуальность и ответственность.

• Соблюдаем Work/Life Balance. Мы работаем с с 09:00 до 18:00 и отдыхаем все государственный праздники!
  • Оформляем по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Гарантируем оплачиваемый отпуск и больничный;
  • Делаем систему мотивации максимально прозрачной с понятными KPI;
  • Выплачиваем фиксированный оклад (60 000)+ % от продаж (верхнего предела заработка нет);
  • Доводим каждого до результата! При активном включении в процессы вы начнете зарабатывать более 100 000 уже после 3 месяца работы с нами;
  • Закрепляем клиентов за менеджерами для дальнейшего развития деловых отношений и увеличения продаж;
  • Предоставляем самое драгоценное — нашу рабочую базу;
  • Поддерживаем на всех этапах работы технически и информационно. Регулярные тренинги от команды продакт-менеджеров.

Работа у нас это возможность:

• Побывать в разных городах России за счет компании;
  • Работать в комфортных условиях и без дресс-кода;
  • Сделать хороший старт в профессиональных продажах сложного технического продукта;
  • Развить и усилить такие soft skills как: проактивность и настойчивость в достижении целей;
  • Участвовать в увлекательной корпоративной жизни компании и ее мероприятиях.

Пиши если интересно развиваться в индустрии банковского оборудования.