Повар-заготовщик

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Madame Roche
Кожевническая улица 16с4

В рамках расширения команды нашего престижного гастрономического проекта Madame Roche, созданного талантливой группой Placebo-25 (LOFT HALL, mr. Pinky, Temple of Deer), мы открываем вакансию Повара Заготовщика. Наш особняк в историческом центре Москвы — это не просто ресторан, а место, где каждый ингредиент и каждое блюдо рассказывают уникальную историю, а атмосфера насыщена духом инноваций и кулинарного искусства.

Требования к кандидату:

— Опыт работы на кухне ресторана от 1 года, предпочтительно в аналогичной позиции;

— Знание техник правильной обработки, нарезки и хранения продуктов;

— Ответственный подход к выполнению задач, внимание к деталям;

— Способность работать в быстром темпе и поддерживать высокие стандарты качества;

— Готовность к обучению и соблюдению строгих стандартов безопасности и гигиены.

Основные обязанности:

— Подготовка ингредиентов для кулинарных процессов (мытье, чистка, нарезка);

— Соблюдение рецептур и технологий приготовления заготовок для блюд;

— Управление запасами продуктов на своем рабочем месте, контроль за свежестью и качеством;

— Соблюдение санитарных норм и стандартов безопасности на кухне;

— Поддержание порядка и чистоты на рабочем месте.

— Уникальную возможность быть частью одного из самых уважаемых гастрономических проектов в Москве;

— Конкурентоспособную заработную плату и систему поощрений за труд и вклад в успех проекта;

— Возможности для профессионального развития и роста в пределах группы Placebo-25;

— Работу в команде высококлассных профессионалов, где каждый сотрудник ценится;

— Полный социальный пакет и комфортные условия труда.

-график работы 2/2,5/2 ночные смены

380р / час / 12 часов

Если вы готовы стать важной частью нашей команды и вложить свои умения и страсть в создание выдающихся блюд, присоединяйтесь к Madame Roche. Отправляйте свое резюме и станьте частью нашей истории успеха, участвуя в создании незабываемых гастрономических впечатлений.