Менеджер по туризму

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Вдовиченко Ольга Николаевна
Сыктывкар
Первомайская улица 62

На текущий момент, турагентство «Пять Звезд» один из постоянных лидеров продаж туров в Сыктывкаре и Республике Коми от ведущих туроператоров Pegas, Coral Travel, Anex Tour и FUN&SUN. Успешно организуем путешествия более 19 лет и за время работы сумели наработать себе имя и заслужить доверие тысяч клиентов.

Если ты легко находишь общий язык с любым человеком и любишь путешествия, как любим их мы, то эта работа для тебя.

• Хороший, стабильный заработок в любое время года, включая всевозможные «не сезоны»

• Оклад + растущий % от продаж (начальный заработок от 40.000р. и до…) Нет «потолка» по доходу

• Повышенный % комиссии по собственным туристам (до 50%)

• Своевременную выплату ЗП (без задержек). Выплаты по забронированным туристам, а не улетевшим. Оплата с первой же заявки, независимо от плана.

• Все условия для дистанционных продаж

• Комфортный офис в центре города

• Официальное оформление после прохождения испытательного срока, включая оплату отпусков и больничных в соответствии с ТК РФ

• Никаких «холодных» звонков. Тебе НЕ нужно искать и даже ждать клиентов!

• Менеджеры занимаются только Продажами. Мы стараемся снять все лишние функции с отдела продаж

• Работу в современных автоматизированных СRM-системах
  • Ежемесячное обучение

• Регулярные рекламные туры

• Скидки на путешествия для сотрудников компании и членов семьи

Требования к кандидатам:

Нам нужен энергичный, позитивный и азартный человек, который хочет связать свою жизнь с туризмом и стать в нём профи. Если любишь продавать, и чем круче результат, тем ярче у тебя горят глаза, то ждём тебя!

Если ты :

• Знаешь технику продаж;

• Обладаешь опытом ведения переговоров и поддержания партнерских отношений;

• Хочешь много зарабатывать;

• Вежливый, но настойчивый;

• Работаешь на результат;

• Обладаешь грамотной письменной и устной речью;

Тогда откликайся на вакансию, мы рады знакомству!

Для кандидатов с опытом в туризме особые условия, в т.ч. финансовые.
Если Вы сейчас работаете менеджером по туризму
и рассматриваете возможность смены места работы, откликайтесь, обсудим условия.
Анонимность гарантируем, даже если не договоримся.

Мы ищем менеджера в офис в г. Сыктывкар, но также рассматриваем сотрудников из других городов на удаленную работу.

Ваши обязанности:

• выявление потребностей клиента, подбор и продажа группового и индивидуального туристического продукта;
  • обработка звонков и заявок, умение работать с удаленными туристами;
  • оперативное реагирование на задачи, модификации и изменения от клиента;
  • бронирование туров и авиабилетов;
  • контроль каждого этапа реализации группового или индивидуального бронирования;
  • детальное и своевременное ведение CRM.

Эта вакансия подойдет тем, кто хочет зарабатывать и умеет продавать. Обращений очень много, скучать и ждать клиентов времени не будет. Ваша задача: грамотно обрабатывать входящие обращения и продавать.

Кандидатов без опыта в туризме рассматриваем только с опытом в продажах.