Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Питер-Лада
Кингисеппское шоссе 50

«Питер-Лада» — крупная, устойчиво развивающаяся компания, объединяющая энергичных и трудолюбивых людей, которые занимаются любимым делом. Лидер продаж автомобилей LADA в Санкт-Петербурге. Мы приглашаем на работу специалистов, готовых расти и развиваться вместе с нашей компанией.

Приглашаем в нашу команду руководителя отдела маркетинга и рекламы!

Что будет входить в обязанности:

• Разработка и реализация стратегии продвижения бренда LADA, направленной на выполнение плана по привлечению трафика в отдел продаж и сервисный центр
  • Мониторинг и актуализация информации на сайте
  • Маркетинговые исследования рынка, мониторинг конкурентов, статистика и анализ данных
  • Поиск новых вариантов продвижения рекламных компаний
  • Работа с подрядными организациями в части реализации маркетинговых проектов, обеспечение рекламно-имиджевой продукцией
  • Контроль соблюдения стандартов визуальной идентификации бренда
  • Ведение документооборота и отчетности
  • Бюджетирование, медиапланирование, обоснование, оценка эффективности мероприятий по рекламе
  • Разработка и организация PR-мероприятий (выставки‚ пресс-конференции‚ презентации и т.д.)
  • Ведение и развитие аккаунтов в соц. сетях, подготовка и размещение контента, контроль и поддержание положительного имиджа компании
  • Привлечение целевой аудитории, увеличение количества подписчиков, их активности и вовлеченности

Наши пожелания к соискателю:

• Высшее профильное образование (маркетинг, PR, журналистика)
  • Опыт работы в сфере рекламы — от 3 года (желательно в сфере B2C)
  • Знание всех маркетинговых инструментов и каналов продаж для B2C сегмента
  • Базовые знания графических программ (в том числе POWER POINT‚ Corel DRAW).
  • Знание принципов работы с интернет-рекламой
  • Креативность, исполнительность, ответственность
  • Грамотная устная и письменная речь
  • «хороший вкус» и наличие базовых знаний дизайна приветствуется

• Работу в крупнейшей презентабельной автомобильной компании Санкт-Петербурга, являющейся официальным дилером автомобилей LADA
  • Живую интересную работу в дружном и сплоченном коллективе единомышленников
  • Достойную заработную плату с прозрачной системой мотивации
  • Льготное питание (завтраки и обеды), социальный пакет, оформление согласно ТК РФ
  • Дополнительный оплачиваемый отпуск
  • Корпоративное обучение
  • Возможности для личного профессионального развития. Мы регулярно обмениваемся профессиональными знаниями и опытом в команде
  • Место работы: г. Красное Село