Web-разработчик (Fullstack)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Bramex

Мы — компания BRAMEX — не только один из крупнейших дистрибьюторов завода стальных дверей Torex, но и команда единомышленников.
В процессе постоянного развития, роста торговой сети и запуска новых направлений мы не забываем о наших сотрудниках. Участникам команды открыты все возможности — реализация амбициозных идей, повышение знаний и компетенций с помощью отдела обучения компании, регулярный рост заработной платы и благосостояния.

Сейчас мы ищем нового сотрудника на должность: Web-разработчик. Прочитайте описание ниже и, если у Вас есть необходимые компетенции и опыт, мы будем рады Вашему отклику.

• Разработка нового и поддержка существующего функционала интернет-магазинов.
  • Интеграция проектов с ERP и внешними сервисами (CRM, маркетплейсами, поставщиками, складскими системами etc).
  • Оптимизация производительности сайтов на серверной и клиентской стороне.
  • Кросс браузерная и адаптивная верстка.
  • Администрирование веб-сервисов группы компаний (домены, хостинги).

• Опыт коммерческой разработки сайтов и интернет-магазинов на позиции Web-разрабочика (Fullstack) от 2-х лет;
  • Опыт разработки на PHP 7.4/8 и Bitrix Framework;
  • Опыт разработки на HTML5, CSS3, JavaScript (ES6), JQuery, Bitrix JS;
  • Знание основных архитектурных паттернов и принципов ООП, MVC, принципов работы с REST API;
  • Опыт работы с реляционными БД (MySQL/PostgreSQL), знания SQL достаточные для построения сложных SQL-запросов;
  • Опыт работы с системами контроля версий (Git);
  • Знание Linux, Docker достаточные для настройки рабочего Web-окружения для 1С-Битрикс.

Будет плюсом:
  • Наличие сертификатов разработчика Bitrix Framework;
  • Опыт с одним из frontend-фреймворков Vue. js, React;
  • Опыт серверной разработки на Node. js;
  • Опыт в разработки высоконагруженных проектов.

• Работа в стабильной Компании.
  • Оформление по ТК РФ, ГПХ, ИП, самозанятым.
  • Гибкий график, полная занятость и возможность удаленной работы.
  • Интересный проект и творческий, дружный коллектив.
  • Корпоративные мероприятия и обучение.
  • Мотивация обсуждается с успешным кандидатом.

Присоединяйтесь к команде победителей!