Junior/Junior+ Frontend Developer

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: amoCRM
Николоямская улица 26с3

amoCRM — это простая и понятная Online CRM система учета потенциальных клиентов и продаж.

У нас пять офисов в разных уголках планеты и десятки тысяч пользователей со всего мира. Это заставляет нас всегда поднимать планку качества на более высокий уровень, учиться конкурировать на международном рынке, всегда искать новые каналы распространения продукта.

В нашем офисе мы создали такую атмосферу, в которой действительно хочется работать. Здесь тебя окружают технически сильные коллеги, готовые передать тебе свой опыт и знания. В нашей команде у тебя есть возможность действительно влиять на развитие продукта. Мы создаём все условия для твоего быстрого карьерного роста в нескольких направлениях, и с радостью поддержим тебя, если ты захочешь расти и развиваться. У нас реально из Junior-разработчика стать Middle-разработчиком за 6−10 месяцев!

Команда amoCRM в поиске Junior/Junior+ Frontend Developer в Отдел поддержки и разработки Интеграций.

Мы с командой поддерживаем и контролируем качество наших Интеграций с другими системами, разрабатываем новые функциональные сервисы для наших клиентов и выполняем много других ответственных и интересных задач.

Что нужно делать:

• Участвовать в развитии нашей кодовой базы;

• Взаимодействовать с менеджерами, разработчиками, тестировщиками и другими специалистами;

• Постоянно развиваться, учиться, прокачивать свои знания и навыки;

• Дорабатывать, поддерживать и оптимизировать уже существующий код в условиях растущей нагрузки;

• Участвовать в развитии продукта: от обсуждения задач до запуска их в production.

Ты нам подходишь, если ты:

• Знание и умение работы с библиотекой React (будет плюсом знание любого другого frontend фреймворка, в том числе Angular или Vue);

• Опыт работы с API;

• Понимание Pixel-perfect и адаптивной верстки;

• Понимание принципов работы Git, Docker.

• Работа в офисе в центре Москвы в шаговой доступности от м. Таганская;

• Полностью белая заработная плата (итоговое предложение формируется по результатам собеседования);

• График 5/2, начало рабочего дня в промежуток с 10 до 11 утра;

• Работа над интересным международным проектом в технически сильной команде;

• Возможность карьерного и профессионального роста в международной IT-компании;

• Без бюрократии, без дресс-кода;

• 50% компенсация питания в офисе.

Ждём ваше резюме!