Менеджер по продажам керамической плитки

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: SDVK-Plitka
МКАД, 2-й километр 2

Компания Plitka-SDVK на рынке уже более 15 лет.

За это время мы стали профессионалами в области керамической плитки, керамогранита, мозаики и искусственного камня и зарекомендовали себя как эксперты в своем сегменте.

Сейчас мы приглашаем в наши ряды опытного профи в мире плитки на должность Менеджера по продажам.

Наше предложение — лучшее по рынку, а возможности заработка не ограничены. Мы предлагаем стабильный оклад + высокий % в зависимости от уровня оборота.

Менеджер по продажам — ключевое звено между компанией и клиентами, эталон соблюдения стандартов сервиса и первое лицо компании по взаимодействию с клиентами. Если ты амбициозен, готов развиваться в выбранном направлении и описание вакансии тебе близко, будем рады твоему отклику.

• Обработка входящих обращений от клиентов (звонки/ корзина/ мессенджеры/ почта);
  • Консультирование покупателей в торговом зале по ассортименту и характеристикам товара;
  • Ведение заказа (взаимодействие с поставщиками);
  • Составление КП, выставление счетов;
  • Предоставление высокого уровня клиентского сервиса.
  • Желательно наличие опыта в онлайн/ офлайн продажах плитки;

• Умение продавать, знание ассортимента/категорий товара;

• Готовность работать с большим потоком обращений и информации;

• Уверенный пользователь ПК;

• Навык работы с 1С;

• Знание программ 3D Ceramic, Vi Soft, CRM как преимущество;

• Грамотная речь;

• Желание развиваться в сфере e-commerce и самостоятельно влиять на уровень своего дохода.

• Шоу-рум в 10 минутах транспортом от м. Новогиреево/ Новокосино;
  • График работы 5/2 (с 10:00 до 19:00 или с 11:00 до 20:00);
  • Работа только с входящими обращениями;

• Оформление по ТК РФ;
  • Корпоративное обучение, возможность посещать обучения от партнеров;
  • Дружный коллектив и энергичная рабочая атмосфера;
  • Прозрачная система мотивации: оклад + % от продаж;
  • Общение напрямую с руководством компании, возможность влиять на рабочие процессы и вносить свои предложения по улучшению сервиса.